Мобильная связь
Какой телефон выбрать?
Планирую взять новый телефон, остановился на выборе между Motorola Edge s30 или Lenovo Legion Y70. Обои телефоны хорошие, но выбрать не могу, хочу почитать ваше мнение
Причины выбрать Motorola Edge 30
Защита корпуса от воды по стандарту IP52
Запись замедленной съемки в 960 FPS
Весит на 54 грамма меньше
Причины выбрать Lenovo Legion Y70
Показывает в 2 раза лучшую производительность в бенчмарке AnTuTu
Комплектуется на 1080 мАч более емким аккумулятором – 5100 против 4020 мАч
Использует более быструю память LPDDR5
Более энергоэффективный CPU – Snapdragon 8 Plus Gen 1
На 59% быстрее в одноядерном тесте GeekBench 5 – 1324 и 833 баллов
Запись замедленной съемки в 960 FPS
Весит на 54 грамма меньше
Причины выбрать Lenovo Legion Y70
Использует более быструю память LPDDR5
Николай Костылев
Лол, ip52, просто кто-то поле заполнил. Это вообще не защита, 67-68- да, но не это.
Даурен Абдухаимов
Спасибо большое
71 Демончег
Чувак же не про Edge 30, а про Edge s30 справшивает, это разные смартфоны.
У знакомого видел моторолку. Вроде ни чего так аппарат. Но себе взял редми 11s 6/128 и не парюсь
Причины выбрать Lenovo Legion Y70
Комплектуется на 700 мАч более емким аккумулятором – 5100 против 4400 мАч
Показывает на 34% лучшую производительность в бенчмарке AnTuTu
На 23% быстрее в одноядерном тесте GeekBench 5 – 1324 и 1077 баллов
Смотря для чего такой дорогой
Даурен Абдухаимов
Нашел эти телефоны на АлиЭкспресс. Хотел взять эти телефоны для игр. Для таких телефонов 20-25 тысяч рублей это довольно дёшево
Бери Motorola Edge s30. Я конечно хз что это за смартфоны, но у меня первой мобилкой в 2002 году Motorola T192 была, после этого у меня к Мотороле теплые чувства.:)
Для чего телефон нужен? Игры, камера, интернет, музыка?
Даурен Абдухаимов
Больше склоняюсь к играм
Если для игр нужен смартфон, то ещё Редмеджики посмотри, они под любой бюджет почти есть, и охлаждение продуманно, в отличии от "геймерких" Поко/Сяоми https://www.youtube.com/watch?v=wZRQG4Phr20
бери самый простой, зачем выбирать дорогие? никогда не понимал, оно должно устраивать как средство связи и быстродоступная камера, ВСЁ, лично я который год хожу со старым редми 8 за 15к и он меня полностью устраивает
Даурен Абдухаимов
Я больше склоняюсь к играм, они за свою цену очень хорошие, для этого я и задал вопрос
Даурен Абдухаимов
Вы уже взрослый человек, конечно вам это будет не интересно. Я согласен с вами, нынешнее поколение только в телефонах и сидят. Но я учусь в принципе хорошо, редко в телефоне сижу. Вот сейчас хочу попробовать что это такое, настоящий гейминг
Рандомайзером выбери
Кнопочный