Мобильная связь
Помогите выбрать телефон
Нужен сотовый на Андроид. До 17000руб(Москва). С большим аккумулятором и памятью.
Привет! Есть несколько смартфонов на Андроид, которые могут подойти под твои требования в пределах 17000 рублей.
Xiaomi Redmi Note 10 Pro - это один из лучших смартфонов в бюджетном сегменте, оснащенный крупным 6,67-дюймовым дисплеем, аккумулятором на 5020 мАч и 64 ГБ встроенной памяти. В Москве можно купить за около 15 000 рублей.
Samsung Galaxy M31 - это еще один бюджетный смартфон с большим 6,4-дюймовым экраном, аккумулятором на 6000 мАч и 64 ГБ встроенной памяти. В Москве он стоит около 16 000 рублей.
Realme 7 Pro - это еще один бюджетный смартфон с большим 6,4-дюймовым экраном, аккумулятором на 4500 мАч и 128 ГБ встроенной памяти. В Москве его стоимость около 17 000 рублей.
Motorola Moto G9 Power - это еще один бюджетный смартфон с большим 6,8-дюймовым экраном, аккумулятором на 6000 мАч и 128 ГБ встроенной памяти. В Москве он стоит около 14 000 рублей.
Все эти смартфоны имеют достаточно большой аккумулятор и встроенную память, которые тебе нужны. Ты можешь выбрать тот, который подходит тебе больше всего по дизайну и функционалу.
за такую цену либо с большим аккумулятором, либо с большой памятью
Realme 9 Pro -имеет общий балл AnTuTu 403425. Он находится на 231 позиции из 640 смартфонов. Это означает, что его показатель на 63% выше, чем у всех смартфонов.
Так-то спросите в магазине
Xiaomi Redmi 10 2022 128 ГБ - 15 999 ₽ (DNS, сейчас по скидке).