Мобильная связь

Почему так быстро жрет деньги? Из за чего? Помогите. Мтс. Телефон

7 часов назад на моем счету (телефоне) были 110 рублей. Меня попросили включить вай фай, поделилась, через 7-9 мин выключила. Потом начала скачивать фильмы. Все это через телефон. Скачала 2 фильма, потом смотрю: на балансе 17 рублей!!!

Симка мтс, высокоскоростной интернет.

Из-за чего так? Потому что фильмы скачала или потому что вай фаем поделилась? Объясните пожалуйста. Очень прошу

И что делать/ как настроить, чтобы много не жрал?

Пожалуйста, без глупых шуток
Если у Вас тариф Тарифище, вы можете раздать по вайфаю бесплатно 3гб, если больше, то в сутки раздача стоит 75руб, зайдите в приложение мой МТС и посмотрите расходы
Евгений Щербак
Лучший ответ
У тебя наверняка включена масса доп. услуг- клуб знакомств, порнуха....
Ernur Nurkhanov Erema
Я тебе советую взять паспорт и сходить в офис, там сотрудники офиса разберутся, что подключено. У моего мужа так было: по 3-5 рублей в течение суток много раз списывалось, оказалось, надо было настройки поменять.
Tamazi Parkosadze
Посмотри в личном кабинете - lk.mts.ru !!!
Обычно там на первой же главной странице всё доходчиво видно !!!
Ну или позвони "амператору" и уточни у него - он тоже довольно понятно объяснит !!
V.
Voyager ...
они всегда бабло воровали....
Almas Slyamov
Глупая шутка - твой вопрос. Идти нужно не сюда, а на сайт МТС, смотреть детализацию расходов. Это бесплатно.
Володя Ворушило Смотрела, вроде ничего не подключено
два фильма за сотку стянуть, а яйцо виновато? Круто, чо...
Володя Ворушило Не поняла. Я виновата?
Раздача интернета на вашем тарифе может платной быть, как вариант. А вообще по совету выше в личный кабинет идите, там всё есть.
Вася Рішко
что мешает зайти в личный кабинет https://login.mts.ru/amserver/UI/Login и посмотреть все подключенные услуги и подписки.
правда бывает такое что там не всё отображается и эти пидорасы всё равно снимают деньги. в таких случаях помогает звонок оператору, либо написать сюда _https://vk.com/mts - их тех. поддержка.
Роман Багров
Володя Ворушило У меня ничего не подключено. Проверено
А твой тариф предусматривает раздачу трафика? Ты хотя бы раз читала, что тебе почём будет на этом тарифе?
И детализация в помощь.
ппц... раздача если и будет платной, то не более 75 р. в сутки.
фильмы платные скачала.
МТС платно раздавать инет. Лучше уйти на хорошего оператора. Например: Теле2