Мобильная связь

Почему СЕГОДНЯШНИЕ люди и дня не могут прожить без своего телефона? Я вообще им почти не пользуюсь.

Потому что век технологий.
Юрий Наумов
Лучший ответ
И я почти не пользуюсь. У меня даже Интернета в телефоне нет))) Обычный кнопочный, но с тремя симками))) Позвонить, СМС-ку отправить)) Ну, еще автомобильные охранные системы к моим симкам привязаны. Смартфоны - для лохов.
Закон Стадности....
Тоже только для разговоров и то редко.
Адыл Килькеев
ТЫ НЕ пользуешься потому что ты не работаешь и нет друзей и сидишь сутками за компом как конченый
Георгий Мельников Друзья есть, но мы по компу общаемся. А причем тут работа? На работе некогда отвлекаться.
Мне тоже смешно, заходишь в общественный транпорт, а там все сидят, стоят, уткнувшись в смартфоны. Даже дорогу переходят уткнувшись в смартфон и не глядя по сторонам, инстинкт самосохранения не работает. И, что более страшно, половина водителей за рулём тоже едут уткнувшись в смартфон.
потому что каждый день надо в туалет
Andrey Bistrov
Общение, развлечения, соцсети, вацап. Кому то по работе необходимо постоянно находиться на связи. всё это стало привычным и вряд ли кто то уже перестанет этим пользоваться. Прогресс, батенька.
Дмитрий Буров
Он стал, особенно для женщин, наркотиком.
Георгий Мельников Потому что компом не умеют пользоваться)))
Дело не в самом приборе.
Любимое кино посмотреть когда хочется, файлы по делам отправить. Теперь это удобно.
привычка)
Parviz Mardonov
Потому что вы так воспитаны. Вы выросли в поколении без телефонов. Сейчас же уже младенцу пхают его некоторые мамаши лишь бы тот не ревел.
Андрей Лавров
Aza Sattarov Часто в маршрутках езжу так там что дамы преклонного возраста и дедки сидят музон слушают или копаются в телефоне.
Ну ты же им не пользуешься, так почему сразу все..

только для звонков..
Телефон прежде всего чтобы позвонить, но многим приносит удовольствие каждую секунду доставать его и что там выискивать.
Телефон одно из гениальных создании человечества. В этой коробочке, можно развлекаться (игры, фильмы и т. д), различные приложения, которые могут помочь человеку в любой ситуации.
Георгий Мельников Фильмы на телефоне? Что за извращение?