Мобильная связь

Какая фирма телефонов на сегодняшний день считается лучшей и по чему?)))

А.
Антон .
Самсунг …он делает свои разработки а не чужие реплики))
Анатолий Боцюра
Лучший ответ
Выбирать нужно конкретную модель, а не фирму. Потому что одна и та же фирма может одновременно выпускать и отличные модели, и дешёвое барахло.
Роман Дорохов
Срок службы смартфон 2 года, это на коробочке написано.
Иван Чечерин
Рудольф Начинкин Не на всех 2 года написано. На некоторых моделях 5 лет.
Если очень обобщённо, то яблоки, а среди андроидов хороши хуавеи и, как ни странно бы звучало, zte.
Андрей Деулин
У каждого свой телефон
Семьвсунг
Олег Еленев
Конкретно фирмы нет. Есть удачные модели с хорошей поддержкой, есть наоборот. Никогда не знаешь.
OnePlus
Huawei
Google pixel
Самсунг оверпрайс мусор с кучей проблем, а айфон на любителя
Apple. Потому, что их телефоны работают по 5 лет, не тормозят, еще и прошивку новую получают, где пользователь реально каждый раз приобретает новые функции. Плюс собраны из хороших комплектующих, и качественных материалов.
Алексей Коробов А потом приходит обновление, и начинаются жуткие тормоза + куча программ заявляют, что они не будут больше работать на этом "древнем железе".
Лучшей В ЧЁМ!??? Ты имеешь ввиду ВСТРОЕННЫЙ вибратор?
Арсений Егоров
Iphone, Samsung и т дбрэнд)
Sardar Джафаров
Верх рынка Samsung и Apple, которая при этом ещё закупается комплектующими первого. Такие вот конкуренты-партнёры. Но их конкуренция и приход новых игроков на рынок очень важен для прогресса в этой области, поэтому выявление лучшего производителя пускай продолжается бесконечными спорами поклонников тех или иных брендов.
На самом деле тут присутствует чисто субъективное мнение и трудно решить какая фирма лучше например кто то считает что это сяоми из-за низкой цены и норм для неё качества кто-то считает что apple потому что долго работают (хотя с выходом новых занижаются настройки старых)
Ну а кто то считает что samsung из за того что они придумывают новые функции а не срисовывают их у других
Понимаешь тут каждый волен думать как хочет лучше тебе самой сравнить и решить что ближе тебе
мне нравится Nokia
на них чистый андроид, который не тупит из-за ненужных оболочек,
но все таки лучшая фирма телефонов думаю apple.
идеальная оптимизация, хороший интерфейс.
6-7 айфон можно купить за 10 тысяч и несмотря на то что они старые работают еще хорошо