Мобильная связь
Зарядка на телефоне плохо держится, телефону 5 дней, что сделать чтоб зарядка держалась дольше.
Есть ли смысл сажать зарядку ( 3 раза ) и заряжать.?
Причины быстрой разрядки аккумулятора
К самым распространенным причинам того, что батарея стала быстро садиться, относятся
Работающие приложения в большом количестве. Список запущенных приложений вы сможете посмотреть в меню быстрого доступа.
. Неоригинальная батарея. Оригинальные аккумуляторы держат заряд долго в отличие от своих дешевых конкурентов.
Неправильная зарядка телефона сразу же после покупки.
Проблемы в работе зарядного устройства.
Постоянное включенные вай-фай и блютуз. - строго за этим следите :)
Батарею не всегда полностью заряжают.
Время года. В холодное время батарея быстрее садится, нежели в теплое.
Долгие разговоры, нахождение в интернете, просмотр графических файлов.
Проблемы в работе зарядного устройства.
Батарею не всегда полностью заряжают.
смысла в этих шаманствах никакого
хернёй не страдай
Что в твоём понимании "плохо держит"? Ты же не написал ни модель ни что ты на нём делаешь. Это как гадать на кофейной гуще. Если в режиме использования с инетом или в играх часов 6-7 держит, так это норма. Также нужно уточнять, сколько там мАч.
Меняй трубу, пока 2 недели не прошло...
Выключать ви фи и 3джи если не пользуешься
Смысл конечно есть, станет получше, но не понятно что за трубка и батарейка...
Да, сажай
Сергей Карпеев
Телефону тем более еще 5 дней.
жалуйся своему дерьмогазину где ты этот телефон и покупал
Согласен с Владимиром. Пока аппарат на гарантии, отнесите туда где брали, объясните причину, пусть проведут диагностику. Скорей всего в самом устройстве дело. Встречались такие случаи.
Откалибровать