Мобильная связь
Доброго дня всем! Люди нужна помощь ваша: человек (не знаю откуда узнал мой номер телефона) меня уже достал (
Как от него избавится? Кинуть в ЧС? (Нокиа Люмия-510,как на этом телефоне найти ЧС?
Если он тебя реально достал, идёшь в ментовку и пишешь заявление.
А если это только твои понты, по поводу или без повода, в ментовку ты не пойдёшь и всё что ты тут написала это просто эмоции.
ps заблокируешь ты его номер. Он тебе с другого позвонит.
А если есть факт домогательства подтверждённый заявлением в правоохранительных органах, то или он успокоится сам или будет постановление суда. И ему оно очень не понравится
давно пора кинуть, можно в офис к сотовому зайти там подскажут как в чс добавить,
дай его номер )) мы ему позвоним )
а так то правильно сказали зайти в полицию и написать заявление !
дай его номер )) мы ему позвоним )
в личном кабинете на сайте оператора подключается услуга чс
Билайн
*110*771*xxxxxxxxxxx#, кнопка вызова
МТС
*880*26*ххххххххххх#, кнопка вызова
Tele2
*220*1*xxxxxxxxxxх#, кнопка вызова
Мегафон
*130*xxxxxxxxxx#, кнопка вызова
где вместо иксов 11 цифр (начиная с семёрки) того номера, который вы хотите добавить в «черный список».
услуга "Черный список" сейчас у всех операторов связи платная!
*110*771*xxxxxxxxxxx#, кнопка вызова
МТС
*880*26*ххххххххххх#, кнопка вызова
Tele2
*220*1*xxxxxxxxxxх#, кнопка вызова
Мегафон
*130*xxxxxxxxxx#, кнопка вызова
Пошли его нахуй и всё.
Не отвечай на звонок. Раз позвонит, другой, третий и отъебётся.
У долбаёбов вообще память короткая. У рыб напр. 3 секунды, у животных несколько минут, у долбаёбов чуть подольше, но тоже небольшая.
Руслан З
Не надо на животных гнать ересь- они умные в отличие от некоторых людей. Не ко всем относится.
Режим полёта включи
Руслан З
Thank you!))
Если сообщениями - в диалоге с ним открой посказку *там снизу слева или справа 3 точки такие, кнопочка* там функция отключить диалог
Если звонками - во "Входящих" его номер и игнорировать
Как-то так вроде
Смени сим карту