Мобильная связь

Скажите пожалуйста как узнать адрес человека по его номеру телефона?

Знаю ФИО человека и номер телефона, как узнать адрес? и вообще возможно ли это? Мне не нужна квартира, мне нужен район в котором проживает человек дабы узнать почтовый индекс.
Nosirjon Maksudov
никак, неФСБшник РФ.
Дмитрий Гудков
Лучший ответ
Без связей или денег шансов мало.
Если есть деньги можете полазить по всяким закрытым форумам, там предлагают пробивку по номеру телефона (но не все районы).
Т&
Тоо "рыбпром"
домашний номер телефона есть в телефонном справочнике города
мобильный номер ты не узнаешь
__
_______ ________
оператору связи поставь пузырь водяры))
А позвонить ему на этот номер и спросить вообще никак?
Официально адрес не узнать, т. к. это персональные данные, и их разглашение противозаконно
Саня Калинский
в справку позвонить религия не позволяет?
Через ФСБ
Езжай на Горбушку или в Митино, купи там диск с базой данных и всё у тебя будет
поступить в правовую академию, отучиться 5 лет, попасть в ФСБ, года через 3 получить бОльшие полномочия и бОльшие возможности, пробить номер телефона через оператора, получить паспортные данные, соответственно, прописку.
или спросить у этого человека его почтовый индекс
Дмитрий Бобров
адрес по телефону узнать не реально, только регион проживания.
Victor Rojavski
позвони епт
Дима Кузнецов
Узнать персональные данные о человеке по номеру телефона невозможно, так как это конфиденциальная информация. Операторы сотовой связи не имеют право передавать персональные данные о другом пользователе третьим лицам, но могут предоставить полные данные правоохранительным органам, службам безопасности и др.
Ещё раз повторюсь: - Обычному человеку узнать адрес человека, ФИО, дату рождения и т. д. по номеру телефона невозможно.
Бесплатная проверка телефонного номера возможна через такие онлайн-блокираторы, как NumBuster!, Truecaller или Sync.ME. Их можно установить сразу на Ваш смартфон.

Ели же Вам нужен законченный продукт, который включает в себя установление вероятного владельца и его текущего местоположения, то присмотритесь к сервису ТелПоиск. рус