Позвонили с рекламой массажного салона, спросили из их я города, я сказала что нет, а потом они спросили с какого города.
А номер новый! Звонила только родителям, а они держат мой номер этот в секрете.
Зарегестрирована в Vk, Сбербанк, да еще и в приложении определитель номеров.
Кааак эти рекламщики узнали мой номер? Кааааак???
Прежде ни на кого он не был зареган. Номер йоты, и я его сама можно сказать придумала (там есть такая функция)
Я в шоке
Мобильная связь
Как Узнали Другие??? Поменяла номер телефона, его знают только родители, ну и зарег-на только в vk и в онлайн сбербанк.
ваш новый номер..
:) мог быт чьим то СТАРЫМ..
не подумали?
:) мог быт чьим то СТАРЫМ..
не подумали?
1: "Новых" номеров уже практически не осталось. Все новые номера берутся из пула неиспользуемых. Соответственно, всегда есть шанс, что вам кто-то позвонит с желанием пообщаться с каким-нить Васей. :-)
2: ВК, ОК и сотовые операторы уже давным давно "сливают" свои базы данных всем кому не лень: силовикам, рекламщикам и просто всем желающим. Просто смиритесь с этим фактом.
извините, это был я.
его перевыпустили
Вас просто спросили из какого вы города вот и всё, никто не вас не спрашивал по фамилии, не придумывайте плиз что будто кто-то там узнал чёто
Здравствуйте! Часть номеров может попадать в повторную продажу, но перед этим они проходят процедуру очистки. Напишите, пожалуйста, подробнее про данную ситуацию в личке нашей группы ВК (vk.me/yota) и укажите ваш номер - постараемся решить вопрос.
1. Номер мог кому-то принадлежать раньше.
2. Узнать регион по коду - не проблема.
3. По ВК несложно определить, живой ли номер. В настройках конфиденциальности выключи возможность искать тебя по номеру телефона.
4. Номер банально могли подобрать случайным образом.
5. Что за "определитель номеров"? Приложения подобного типа как нефиг делать могут собирать базу данных номеров с последующей продажей 3-м лицам.
6. Я давно перестал отвечать на звонки с незнакомых номеров, если ни от кого не жду звонка. Не вношу их в черный список, не сбрасываю вызов, просто игнорирую - короче, не даю повода давать им понять, что на номере есть активность. Может хоть так мой номер внесут в список неактивных и перестанут названивать.
2. Узнать регион по коду - не проблема.
Это от прежнего хозяина. Я так же подобрал в ЛК Билайна и сейчас ловлю рассылку БлокПост и Эльдорадо...
Вас что по имени - отчеству назвали? Если нет, то от чего быть в шоке?
Базы данных номеров совершенно спокойно продаются третьим лицам спецом для рекламных целей.
Второй вариант, номер набран наугад.