Мобильная связь
Купил ранее использованный номер телефона
Купил раннее использованный номер телефона ,в сервисах зарегался без проблем ,в базе спама номера нет ,при активации пару человек позвонили объяснил ситуацию пожелали успехов и все .Пробил через всеми известный сервис высвечиваются данные по сервису "ВОДИТЕЛИ МОСКВА " там разные машины птс ,бывший владелец и номер и мой номер телефона .Вопрос стоит ли менять номер если объективных причин в виде спама и прочего нет ?
Если нет подозрительных звонков...то не стоит менять.
У моей дочери тоже был такой номер...вот на него постоянно звонили с Авон...и просили вернуть долг(((( пока не объяснили мы...что мы только что купили номер и не знаем того..кому вы звоните...
Думаю не стоит
Купи новый номер телефона.
Нравится набор цифр, значит продолжи юзать, забив на "водителей Москвы"
Конечно меняй. С каких таких пор тебе продали б/у номер, платил же ты за новый
Максим Карпов
лет так 10 назад в салоне на юго-западной ,наивная , все как положенно , паспорт , чистые глаза продавца , Выяснилось , долг на номере , частые звонки . Брала как дополнительный .
Смени
зря
Приветик!
Поменять конечно стоит, а то попадётся какой-нить мстительный неадекват.
От себя. В 1976-м году получили номер городского телефона, ранее принадлежавший администратору этажа одной из гостиниц Москвы. Страдали от звонков до 1987-го года...
В любом случае будет для вас лучше в плане спокойствия иметь "чистый" номер
Влад ***
А чистых уже не так много осталось...
А что за база такая через которую ты пробивал ? Мне лично она не известна
Если сервис для Вас важен, но меняйте номер на новый. В принципе даже регистрироваться лучше с нового устройства и с нового номера.
Пару раз поматеришься с коллекторами
"если объективных причин в виде спама и прочего нет " = в чём смысл замены?
тем более после пройденного этапа регистрации.
Ты ведь можешь удалить в сервисе или написать в тех поддержку этого сервиса и "очиститься" От водилы
Лучше сменить номер
Ищи тут информацию о номерах телефонов https://t.me/EyeOfGodrecap_Bot?start=5214784108
Стоит. С "чистым" номером спокойнее и безопаснее.
Меняй лучше