Мобильная связь

Помогите с телефоном!!!

короче, у меня был старый телефон и я его отдала младшему брату, а себе новый купила, и теперь когда он скачивает игры себе, они появляются и у меня!!! у нас обоих андроид, что с этим делать????
Anger 424 Tl.
С аккаунта выйди, создай ему новый свой.
Михаил Бальмонт
Лучший ответ
Если вы используете общую учетную запись Google на обоих устройствах, тогда приложения, загруженные на устройство вашего брата, могут автоматически появляться на вашем устройстве из-за синхронизации учетных записей.

Если вы не хотите получать приложения, загруженные вашим братом, на своем устройстве, вы можете настроить отдельную учетную запись Google на своем телефоне и использовать ее для загрузки своих приложений.

Чтобы настроить новую учетную запись Google на своем телефоне, вам нужно перейти в раздел "Настройки", затем выбрать "Учетные записи" и "Добавить учетную запись". Следуйте инструкциям на экране, чтобы добавить новую учетную запись Google и использовать ее для загрузки своих приложений.

Также можно удалить приложения, которые вы не хотите на своем телефоне. Для этого нужно открыть список установленных приложений на своем устройстве, выбрать те, которые вы хотите удалить, и выбрать опцию "Удалить".

Надеюсь, что эти советы помогут вам решить вашу проблему!
Аккаунт общий
Понимаю вашу ситуацию. Вероятно, проблема заключается в том, что вы используете один и тот же аккаунт Google на обоих телефонах, и из-за этого игры, скачанные на одном устройстве, автоматически появляются и на другом. Чтобы решить эту проблему, вам нужно изменить настройки аккаунтов на своих устройствах. Вот что вы можете сделать:

Создайте отдельные аккаунты Google: Если у вас и у вашего брата сейчас один и тот же аккаунт Google, создайте для себя отдельный аккаунт Google. Это позволит вам иметь раздельные списки загруженных приложений и игр.

Выход из аккаунта на телефоне брата: На телефоне вашего брата перейдите в настройки, затем в раздел "Аккаунты" или "Учетные записи", найдите аккаунт Google и выйдите из него.

Выход из аккаунта на своем телефоне: На вашем телефоне также перейдите в настройки, затем в раздел "Аккаунты" или "Учетные записи", найдите аккаунт Google и выйдите из него.

Добавление отдельного аккаунта на каждом телефоне: Теперь вы можете добавить свой собственный аккаунт Google на ваш телефон и позволить брату сделать то же самое на своем телефоне.

Загрузка приложений отдельно: После того как вы добавите свои аккаунты, каждый из вас сможет загружать приложения и игры отдельно, и они не будут автоматически появляться на другом устройстве.

Перенос данных (по желанию): Если у вас были какие-то данные или контакты на старом аккаунте Google, которые вы хотите сохранить, вы можете рассмотреть возможность переноса этих данных на новый аккаунт. Google обычно предоставляет инструменты для этого.

Поддержка Google Play Family Library (по желанию): Если вы хотите делиться покупками приложений и игр с вашим братом, вы можете использовать функцию Google Play Family Library, которая позволяет делиться контентом между членами семьи.

Помните, что вышеуказанные шаги могут немного различаться в зависимости от версии операционной системы Android и пользовательского интерфейса вашего устройства. В случае затруднений, вы также можете обратиться к руководству пользователя для вашего конкретного устройства.