Хуавей хорошая фирма, но не дешевпя. А у любой недешевой фирмы бюджетная линейка - шлак (в основе своей)..
Хонор - вообще бюджетная линия хуавея. Все бы ничего, но.. у них свои процессоры (от слова г0вно). Плюс периодические г0внотёрки с Гуглом (чей Андроид и есть).
Ну а Сяоми - топчик за свои деньги (с) Хоть это все реже и реже... Ищи тел среди Сяоми и на Квалкоме (проц,).
Мобильная связь
Телефоны honor huawei xiaomi... Какой выбрать в пределах 15 тысяч? Посоветуйте!
Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)
Samsung M51 (новинка)
Asus Rog Phone 3 (новинка)
Samsung M31 6/128GB
Asus ZenFone 7 Pro
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Samsung M51 (новинка)
Asus Rog Phone 3 (новинка)
Samsung M31 6/128GB
Asus ZenFone 7 Pro
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Искать Poco X3 на алике
https://aliexpress.ru/w/wholesale-Poco-X3-NFC.html
Никакой. Меньше 20 т р смартфоны брать не рекомендуется
Виталий Перчук
почему?
Лучше xiaomi. В хуавее нет маркета.
Алексей Ковалев
Скачать пару секунд
Алексей Ковалев
Я не мучился, в интернете нашел как оно делается и оп-па...
Алексей Ковалев
У меня отс () си быстренько и я научу
Сяоми хуже
Роман Силенин
не правда
Арлан Бекмагамбетов
Интересно чем же?
Посмотрите ZTE Blade V2020, покупали такой супруге, осталась им довольна. Моделька не дорогая, но с достойной камерой и многие игры бодро тянет.
Ксяоми вроде надежнее
Xiaomi топ бери его
Смотря доя чего, мощьность стабильность и подобная дич которую я сам еле понял, ну, могу посоветовать реалми 6 за 17-18к на 4гб оперы 128 встройки топ проц за свои деньги (помоему helio mediateck g90t,кому надо (он помоему набирает почти 400к в антуту)), я посмотрел он 17к стоит в днс