Мобильная связь

Huawei, ZTE, или Lenovo? Слышал, Xiaomi сразу летят, поэтому не рассматриваю.

Само собой хотелось бы тысяч за 7. Из одного ютубовского обзора следует, что камера годна и на Honor 6a, в другом говорят, что так себе. В третьем пищат от Lenovo K3(и он мне нравится). В общем, "кокое всё красивое! кокое всё зелёное!" - и в голове у меня каша. Если будет за что, готов на траты в 10-11 тысяч. Если выше, можно в рассрочку. Планирую снимать в помещении (желательна простота и скорость съёмки), обязательная поддержка двух сим-карт, беспроблемный Wi-fi: для вызова такси в приложении и т. д. Спасибо!
Sasha Shpakov
Xiaomi заняла 3 строчку уже по продажам, ибо у них цена=качество, пользуюсь своим redmi 4 pro уже пол года и не одного сбоя, просто летает, камера хорошая, у нас пол группы перешли на Xiaomi один даже свой iphon 5 продал, ибо понравился как xiaomi работает, так что ты зря так на счет этой ирмы говоришь, ах да, у них еще батарея мощная стоит мне хватает на 1.5 дня в активном пользовании 4100 mah.
Денис Кузнецов
Лучший ответ
Ниамей вроде хвалят девятку
На юг летят, в теплые края? ;)
Я посмотрю, как ты со своим Lenovo K3 пищать будешь. Особенно с автономностью, не говоря уже про все остальное.
Или на Huawei с их "долгосрочной" поддержкой девайсов. Если получишь одно обновление оболочки (про версию андроида не говорю уже) - то пищать точно будешь ;)
А вот Xiaomi Mi Max (что первый, что второй) пока еще никуда у меня не улетели.
У знакомого (первый вместе брали) тоже гад никуда не улетает :(
Да и автономность на втором больше 12-ти часов экрана и три дня работы.
На Xiaomi я даже на самый старый их смарт получил все новые версии прошивок.
А на Huawei планшет за все время не получил ни обновлении версии оболочки, ни тем более новый андроид ;)
Sasha Shpakov Спасибо за наставление на путь истинный, выбрал ми макс 16 гб
Сяоми летят?!?! Хахаха!!! Ну ну ))
Толя Умурзаков