Мобильная связь

Где будет по лучше (шустрее) интернет, ios или android? Стал выбор между ZTE Nubia Z11 и Iphone 6s

Я бы посоветовал IPhone. Интернет на нем и в правду будет шустрее, но не на столько что бы "вау", но разница будет видна невооруженным глазом. Так что вот тебе мой совет: бери IPhone.
Почему?
1) Интернет на нем немного быстрее
2) Не начинает тормозить со временем (конечно от рукожопов ни кто защиты не гарантировал)
3) Да и интерфейс у IPhone как по мне лучше и понятнее.
Николай Титаренко
Лучший ответ
Айфон бери. Инет это уже из иной оперы
Николай Кевшин
Что значит шустрее? широта канала пинг? скорость выполнения джаваскрипт?
к андройду можно оптику подключить при желании а это сами понимаете какая скорость.
Владимир Бедункевич ну вот еще проблема, при сворачивании браузера вкладки обычно перезагружаются, на чем проблемы этой поменьше будет?
Владимир Бедункевич на какой операционке?
Владимир Бедункевич и что проблема исчезнет?
ноунейм говнo против топового мощнейшего смарта 2015 года... Ну как бы вывод сам напрашивается.
Зем Отдел
Инету вообще без разницы. Это от твоего тарифа и оператора все зависит, а не от телефона... Если где-то страница будет открываться на 0,1 секунды быстрее ты этого на глаз все рано не заметишь.
как вообще можно сравнивать iPhone и какой-то ZTE? :) насмешили
Посоветуйте что мне купить самолет или вертолет)))
Artur Varkvasoff
бери афоню и не насилуй мозг на бомжедроиде
* Вович *
Сам Андроид в целом лучше, а про интернет не знаю. Бери андроид!
Владимир Бедункевич Вот про инет я и хотел узнать)
это не шустрость надо смотреть, а подключение какое и оборудование . Но я конечно по советую айфон сам подсел на их продукцию и их простоту, удобность, и чистый Иос обожаю
У меня айфон 5, но все они айфоны все таки. На айфоне все отображается сразу, например: что-то случилось с интернетом, то сразу он не работает на айфоне. Если интернет очень плохой, то на айфоне будет не много лучше работать чем на андроид. У меня был андроид и это просто кошмар.