Мобильная связь

Есть ли большая разница между iPhone6s и iPhone 7?Стоит ли потратить больше и купить 7? Или сэкономить и купить 6s?

Трудно набрать в гугле "сравнение 6s и 7" ?
Владимир Попов
Лучший ответ
Дмитрий Гришков Мне нужно мнение от людей с реальным опытом.
Я разницы не вижу между всеми iphone....так, что покупай, что хочешь.
Виталий Руссо
Ждёшь здесь мнений людей с реальным опытом? Это даже смешно что то... Это же не 4pda и нет тут всяких прошареных разработчиков, а мнение простых пользователей оно такое разное... Сколько людей, столько и мнений, как говорится. Я, как простой пользователь мобильных устройств, считаю, что чем новее версия, тем лучше и поэтому взял бы семерку, наверное.
Вася Мун
и в том и в другом случае ты не экономишь, а в пустую тратишь деньги. нахрена тебе такой телефон - вы*бываться....
Ренад Кафизов
7 быстрее загружает игры чем 6s разница там 1-3 минутки, если разбил экран седьмого не поменяешь, 6s поменяешь .
Встречный вопрос. Какой автомобиль мне купить? Какой бритвой мне бриться? Мне лучше пойти в ресторан с женой или купить новые ботинки?
Belij Belij
Ойой... с седьмым будут проблемки в плане наушников.. Вы же в курсе? Там нет разьема для них, а это просто дико... меня тоже долгое время волновал данный вопрос и после долгих размышлений взяла 6s здесь y.ua/iphone/iphone-6s/c10079/f=144:11139 там и скидка отличная была. Просто, если хорошенько подумать, то у меня лично были частенько случаи когда я сидела у розетки, заряжала телефон (до этого был iphone 5) и одновременнно слушала музыку или какие то видео смотрела с наушниками... и вот подумать даже не могу что в телефоне нельзя делать это одновременно... ну короче лажа какая то... а беспроводные наушники (хорошие) жуть какие дорогие!