Мобильная связь

Микрофон iPhone 7 plus перестаёт работать. Стоит перезагрузит телефон снова работает на некоторое время.

Ребят, появилась проблема с микрофоном на 7+ Все работало без проблем потом резко перестал работать микро (не записываются голосовые сообщения, не идёт запись в диктофоне и тд) , я перезагрузил телефон-заработало. Через часа полтора-два снова перестало я перезагрузил один раз не помогло, второй раз и помогло. Что делать как пофиксить это? Если что то недавно поставил iOS 14
Как исправить микрофон Apple iPhone 7, который перестает работать после обновления до iOS 11.4 [Руководство по устранению неполадок]

https://appleb.ru/kak-ispravit-mikrofon-apple-iphone-7-kotoryj

Еще один способ проверить микрофон на iPhone - использовать Siri. На старом iPhone нажмите кнопку «Домой», чтобы активировать Siri, или скажите «Эй, Сири», чтобы разбудить его.
Rustam A
Лучший ответ
Ну не, это не связано с Системой, несите в сервис там вкм поменяют микрофон
Я МУЧИЛАСЬ С ИЗМЕНАМИ МУЖА ШЕСТЬ ЛЕТ,НО КАК -ТО МНЕ УДАЛОСЬ ЕМУ НА НОМЕР ТАЙНО ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ), Ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне сказки рассказывал мне, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять .Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи