Мобильная связь
Подскажите, что лучше IPhone 7 Plus или Xperia XZ? И почему тот или иной
я за xperia xz, либо айфоны не стоят своих денег
лучше IPhone, хоть и хают, но многие равнятся на на его дизайн. Теперь и водозащиту добавили, норм тема. 2-я камера.
Андрей Кособоков
Еще на вторичном рынке айфон ценится, мало теряет в цене. А Сони и не продашь потом.
Привет думаю айфон 7, можете вступить в группу о айфонах ---https://vk.com/rmd.russian и послушать их мнение, которые имеют айфон, они хорошо знают минусы и плюсы айфона, думаю это вам поможет, кроме того в группе есть розыгрыш можете выиграть супер подарок для своего телефона, вам удачи !
Как бы не ругались на понты с Айфоном люди, но телефон все же годный. Да и знаменитости не просто так именно их покупают, а не к примеру новый самсунгчик. А им то понты куда. Нет лишних папок и не нужно во всем этом копаться. Единственное проблемы с закачиванием музыки. Тут нужно скачать сначало Айтьюнс на комп и через usb передавать музыку с компьютера на телефон или же найти нормальное приложение в апп стор с возможностью прослушивания музыки с вк или soundcloude, но там реклама. Заранее скажу, если нравится фоткать то 16гб не подойдёт.
Валерий Демяшин
Так погодите, там еще слушать музыку нельзя из вк?
Советую Xperia, у них камера круче 23мпикс против айфоновских 12, и та же ситуация с фронталкой, 13мпикс и 7мпикс. Разница нереальная. К тому же, уже доказано, что айфон очень хрупкие, такие телефоны максимум на год