Мобильная связь
Какой iPhone бы взяли ?
IPhone XS или 11?
самый дорогой бесплатно чтобы продать за полцены, как устройство личногопользования нафиг не нужен
никакой
OnePlus 8 Pro
Huawei P40 Pro
Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro в начале следующего года.
Huawei P40 Pro
Никакой, Гейфоны не интересуют.
Никакой. Реально, прошу не становись рабом, это же полное дно
Писал "пасту" по поводу айфона, думал не пригодиться, но как видите...
Извиняюсь за некорректность, имел ввиду нового владельца компании Apple.
Человек, который ничего нового и совершенного (кроме отвратительной "Челки") не внёс.
Компания Samsung так же не рассматривается из-за её цены, а вот с остальными, такими как "Сяоми" уже можно работать.
Во первых: Низкая стоимость
Айфон с такими же характеристиками стоит в 2, а то и в 3 раза дороже.
Второе: Новая "разработка" Apple. Они больше не кладут зарядки в айфоны, тем самым они нагло обманывают покупателей!
Говорят им "ох, смотрите, мы заботимся об Экологии, ля-ля-ля, но цену мы снижать не будем. И не важно что зарядки производятся отдельно, это всё равно спасает природу!!!"
Это просто смешно...
Им плевать на экологию.
В третьих: Если они так стремятся к спасению земли, то почему они выпускают сначала телефоны с 60-ти герцовым экраном, а уже потом пишут что создадут экран с 120-ти герцовым экраном. (Нееет, зачем выпускать одну линейку сразу с 120 герц? Нужно больше продаж (что негативно сказывается на экологии))
В четвёртых: Не удобный интерфейс. Насколько я знаю: iPhone, это максимально урезанный телефон, который назвать собственностью – нельзя! Виджеты ставить – нельзя, Отдельное окно с видео вывести – нельзя! (А оно очень помогает)
Слышал что с PayPal какие-то проблемы.
Теперь все игры по курсу 100 долларов, а при входе нужно обязательно знать пароль от Apple ID.
Умирает на холоде, он просто не приспособлен для такой среды.
В пятых: Материалы из который он сделан: Он просто хрупкий кусок алмаза, потому что дорогой и легко убиваемый.
Моя сестра уронила iPhone и подняв его с плитки он получил огромные повреждения.
Мой телефон: падал на плитку раз 7 и экран как новый.
Что говорить о его задней части... Просто минус деньги.
В шестых: В то время как у всех USB 3.0 у iPhone старый никому не нужный уже разъем.
+ Пока подключишь технику Apple к любому устройству, тебе нужно будет мучаться и просто терять последние нервные клетки.
Apple уже давно не революционный продукт, чтобы ему стать таковым, им нужно придумать что-то гениальное, но с таким составом людей, которые некомпетентны и поставили их только ради галочки, Apple далеко не уйдут...
Во первых: Низкая стоимость
Это просто смешно...
Им плевать на экологию.
Слышал что с PayPal какие-то проблемы.