Мобильная связь
Что брать IPhone 11 или IPhone 12?
Что брать IPhone 11 или IPhone 12? Если 12 айфон, то слышал что надо ещё докупать зарядку, правда ли это? Если да, то какую брать зарядку или проще взять 11? Объясните пожалуйста все нюансы которые есть. Про самсунги, сяоми и тд. просьба не писать.
Ну, так то и к 11-му я тоже докупала адаптер для зарядки, ведь эппл уже года 2 точно как не ложит в комплект адаптер и докупать его хочешь не хочешь. По поводу какой брать - 11-ый имеет аккум чуток более живучий, а 12-ый подкупает тем что он новее. Вот я полностью довольна своим 11 айфоном на данный момент, хотя ему уже 1,5 года. Сяоми голимое гуано согласна
Капыш Джолдасбеков
А какой адаптер вы покупали?
Если вас не смущает качество экрана и отсутствие новых функций в прошивке примерно через год, то можно смело покупать Айфон 11. Аппарат у Apple получился добротным и до сих пор хорошо работает. Если необходим OLED-дисплей, то Айфон 12.
Я бы в России не покупал яблочные устройства. У них там всякие защиты, непонятно что от них ждать.
Honor устраивает на все 100
Капыш Джолдасбеков
Я в Польше живу
Александр А.
Какие защиты? А чего от них ждать? Только 17 айос
Андроид
Бери 11, особой разницы не почувствуешь
Что больше 11 или 12?
12 конечно, зарядка в комплекте есть
Капыш Джолдасбеков
Слышал что сам блок зарядки надо покупать, это вранье?
Самсунг сяоми и тд
Они давно убрали блок из комплектации. Идет только новый кабель тайп си, блок сам покупаешь, ну или брать старую комплектацию 20-21 года, но вряд ли найдешь. Да и лучше взять новый блок с быстрой зарядкой в целом
Очевидно лучше взять 12 Iphone. Зарядку докупать самый обычный лайтнинг
Андроид
12 pro
зачем столько на телефон тратить але,ты можешь очень хороший ноут взять,в добавок на какой нибудь телефон останется
Нокию купи и мозги не делай