Мобильная связь

Какой телефон лучше Realme c35 или iPhone 11

Какой бы вы выбрали и почему ?
Мы сравнили 2 смартфона: вышедший 10 февраля 2022 года Realme C35 с экраном 6.6" и чипом Unisoc Tiger T616, против 6.1-дюймового Apple iPhone 11, который имеет процессор Apple A13 Bionic и вышел на 30 месяцев раньше.
...
https://nanoreview.net/ru/phone-compare/oppo-realme-c35-vs-apple-iphone-11#diff
..
Андрей Колпаков
Лучший ответ
Realme c55
Realme c55 потому что на оставшиеся от стоимости ойфона деньги можно купить еще пару продажных женщин и знатно оттопырится :)
Если вы ищете более доступный вариант с большим экраном и хорошей автономностью, то Realme C35 может быть лучшим выбором для вас. Если же вы ищете более производительное устройство с лучшей камерой и оптимизацией программного обеспечения, то iPhone 11 может быть лучшим выбором для вас.
Ruslan Zinnurov
Айфон
Вот как вы думаете, какой телефон лучше, за 10к или за 30?
Ринат Саитов АХАХАХАХХХАХАХХА, согл
Айфон
Muslim Muslimov
Realme C35 и iPhone 11 - это два совершенно разных телефона, работающих на разных операционных системах и предназначенных для разных пользователей с разными потребностями.

Realme C35 - это более доступный смартфон с Android-операционной системой, среднего класса. Он имеет большой 6,5-дюймовый дисплей, батарею на 6000 мАч, тройную камеру с основным датчиком 13 МП и процессор MediaTek Helio G35

iPhone 11 - это флагманский смартфон от Apple, работающий на iOS. Он имеет 6,1-дюймовый дисплей, двойную камеру с основным датчиком 12 МП, батарею на 3110 мАч и процессор A13 Bionic
Andy Antasar
ипхон.
Айфон для богатых немощей, которые следуют за трендом, а реалми по характеристикам лучше
Alim Jackson
Думай сам
реалми
Реалми
Вадим Bad