Мобильная связь
Iphone 4s? Хороший ли телефон?
Что может потянуть этот телефон на данный момент? Просто интересно какие игры пойдут на этот телефон!
Сейчас нет, под игры медленным будет
Dimitris Xroystalidis
Имею виду мортал? Там Сан Андреас? Фри фаер
Миша Ветров
Лучше тогда уж 5, разница в 1000-4000руб будет
На сегодня- это уже мусор. Тянуть - только деньги с кармана.
На сегодня уже снятый с производства 6й Айфон, а ты о 4м....
Был у меня iPhone 4s
Никакие игры нормально идти не будут на нем
Не советую покупать, обновлений больше там не будет, устаревший он уже, у меня когда я хотела программу скачать, не качает ничего так как просит обновлённую версию, оч глючный, только если в соц сетях ползать там и все, на большее он не годится, продала его. Ели ели, хотя за 6000 к покупала зачем, не знаю, вообщем не советую тратить зря деньги
Ниже айфона 6 не советую покупать
Устаревают очень быстро и нет обновлений, моя одногрупница жаловалась что не поиграть не скачать ничего у неё 5 айфон, старая версия в больше обнов не будет
Ниже айфона 6 не советую покупать
был популярен, сейчас дешевле стоит есть смысл брать
ниже se или 6s смысла нет, и то, аккум менять...
Шляпа с мелким экранчиком
Для 2019 года устаревший
он устарел
Ухх яблочер айфон какашкадаже X
Ух, была у меня четвёрочка
Такой калл, дальше всяких subway surf не поиграешь, Айос старый очень
В 2019 точно не актуален, чисто компактность вывозит, чтобы в интернете посидеть, не более
айфоны вообще довольно быстро устаревают. Тут вот у хайскрина вышла новая модель зачетная Power Five Max 2
Виктор Савчин
ааа там еще 5000 мач батарейка. Да я видел, тоже понравился и то что процессор от мтк поставили экономичный сам по себе_))
Если нравится