Мобильная связь
Что делать, помошите пж! Вчера закинула на счёт 1к руб, не пришли. Проверяла всё, телефон iphone 4
Через что переводил? Инет или терминал?
Дмитрий Набока
Терминал
номер неправильно введен
ЧЕК есть? Звоните, там номера для этого и указаны. Но предварительно, посмотрите внимательно, туда ли вкатили деньги, мож, какую цифру не так щёлкнули.
А причем тут какой телефон? Если ты переводил не на свой номер оператору, а на Айфон, то неудивительно, что не дошло.
Первое. Проблема на стороне компании, принимающей денежную плату, то есть предоставляющая терминалы для оплаты. Часто случается так, что деньги приходят не сразу, а с задержкой (от получаса до нескольких дней). Это может вызвано проблемами как в самом терминале, так и в главном офисе. В этом случае кроме как ждать больше ничего не остается делать, правда, предварительно необходимо позвонить по номеру, что указан на выданном вам чеке.
Второе. При наборе номера вы банально ошиблись одной или несколькими цифрами. В таком случае виноваты только вы сами и звонок в сервисную службу, которая обслуживает терминалы, вам не поможет. Единственный вариант, который вы могли бы использовать, так это связаться с владельцем номера, куда поступила наличность, описать ему ситуацию и попросить его положить на ваш счет ту же сумму. Такое срабатывает не всегда.
На будущее. Всегда забирайте чек, который вам выдал платежный терминал. Если деньги не придут на счет, без него вы просто не докажите, что пытались зачислить их на баланс своего телефона.
Срать на то, какой у тебя там телефон.
В чеке есть номер тел-на конторы, кот. обслуживает терминал, звони им и жалуйся.
В цифре ошиблась, вот и не дошли.
Если всё правильно, номер правильно указан, деньги махом поступают на счёт.
В цифре ошиблась, вот и не дошли.