Мобильная связь
На счету МТС было 50 руб . Вчера списали абоненскую плату и появилась задолженность - 450 руб . Услугой пользоваться
не могу и долг висит .. Если я эти деньги не положу на телефон, то МТС эти деньги может взыскать с меня через суд ?
Нужно читать договор - указана обязанность оплачивать счет или допустимо только работа с положительным остатком?
оператор не будет с тобой судиться
твой долг продадут коллекторам, а уж они постараются выбить из тебя всё возможное
Не может а взыщет
Легко, и даже не через суд а тупо списать с твоего счета у другого оператора.
пополни на 51 рубль
чтобы на счету ПЛЮМ был
а не МИНУС
чтобы на счету ПЛЮМ был
а не МИНУС
С МТС лучше не связываться!
Выкинь симку и меняй тариф, лучше не МТС-это самая жадная и ублюдочная контора...
Если не планируешь номером пользоваться, составь претензию, либо в офисе мтс, либо дистанционно. Укажи, что мол списали абонентку, но услугой я не воспользовался. Тебе поменяют тариф, на тот, который без абонентки, и вернут деньги. А там можешь и договор закрыть. И должен никому ничего не будешь. Сам так поступил, когда уходил к другому оператору.
Беги от них! И чем скорее тем лучше... Только договор не забудь разорвать. А то так и будут списывать пока в минус тысяч до 3-4 долга не улетишь, а потом судом грозиться.
Я эту историю лично проходил )))
Serikbol Zhumabaev
Я лично с мтс изначально не подружился... Никаких дел иметь с ними не хочу.
в следующем месяце еще 500 и так до бесконечности .могут и в суд подать хотя во всех договорах написано при отсутствии средств договор прерывается а это получается банальное вымогательство
Просим автора заполнить анкету по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/contact
Поможем разобраться со списаниями.
Может. Сталкивался с подобной ситуацией с 3G тогда еще модемом. Деньги сняли тариф не активировали, а через пол года с предъявами звонили. Можно было бы посудиться, так как по факту требуют деньги за неоказанную услугу, но времени не было этим заниматься. Заплатил.
Said Madaev
а я на их письма-нашёл эту симку, дозвонился до оператора и послал. С тех пор письма они мне не шлют
У меня совсем другая история. У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СНИМАЮТ ПО 20 И ДАЖЕ ПО 30 РУБЛЕЙ!
Слава Ковалёв
Так отключи левые сервисы, в чем проблема, если эта сумма не входит в абонплату
размечтался