Мобильная связь

пришло смс на телефон привет скрой эти свежие записи: htt://opxo.ru/10nk9m37,что это такое?

Не пытайся посмотреть... можешь остаться без денег на телефоне в лучшем случае, в худшем то же самое будет со всеми контактами из твоей телефонной книжки....
Алексей Занозин
Лучший ответ
Подписка на платную услугу. Удаляйте сразу же.
Если попробуете открыть в браузере на ПК сайт opxo.ru, то получите сообщение, что это работает только на мобильном интернете.
Спам
жертва падения с Луны.
это спам. реклама. развод.
Виктор Бирюков первая фраза!!!)))
не открывай
повезет если просто спам
а может быть троян, который все деньги с твоего счета автоматически перечислит куда-нибудь
Олег Пономарев
Удалить
спам, вообще неизвестные смски с ссылками сразу удаляй...
Тима Х
ребят, мне такая же уйня пришла цитирую "Прив, срочно спрячь мои видосы " и ссылка в описании
Молодец, что написал. Нужно разбираться что, где и почему, а не просто удалять. Может хороший сайт, может тебе хотели помочь, а Вы сразу удаляй. Спрашивать нужно, всё правильно Вы делаете. Но, жизнь - это война, прям как в армии. И они, тоже, правы так, как ты можешь по глупости не у того спросить и он украдёт у тебя что-нибудь. В игре Rust, к примеру, убивают только что появившихся игроков так, как у них (точно не знаю) есть камень. А камень, это ценный ресурс и Вас, тоже, могут так обмануть.
Г. И. Тебя походу не долечили
Анатолий Гришин Чё ты несёшь, ёпта?
Рэперок Серёга Ты чё несёшь? Куришь что-то?
Тоже прило с этого номера, нужно на этот номер жалобу написать, сейчас займусь.
мне тоже пришло, скрыть "наши новые фотки"))))) не открывала и просто удалила.
http://nupn.ru/10pdnogu мне тоже самое пришло
Не видитесь на всякую фигню - не вскрывайте и УДАЛЯЙТЕ сразу !!!
ужас что творят... слов нет! кто им позволял делать. только их разоблачение поможет всем...
хм хз
Иван Букин