Мобильная связь

Пришло смс на телефон

от номера +7903104398. Суть в том что смс пришло как будто мне положили на счёт деньги с комиссией + реклама. Дальше приходит смс верните деньги я случайно вам положила на счёт и указывается другой номер в смс. Я ничего конечно против не имею но зачем обманывать старушек.
Raxmad Otajonov
Я в таких случаях поступаю просто: вбиваю в поисковую строку "Кто мне звонил +79031043981"
Затем на всех сайтах подряд оставляю сообщение о мошенниках на этом номере
Вячеслав Зайцев
Лучший ответ
это еще работает?
Такой развод очень распространен. Не ведитесь. Звонит мне дочь рассказывает такую историю, тут и мне такое СМС. только просмеялись, а тут и подруга звонит - рассказывает тоже самое.
Подруга человек простой никак не могла понять, как это женщина перепутала телефон, у них же разные операторы :))
Не реагируйте и всё. У них работа такая - лохов разводить.
Зачем возвращать, если вам такой чудный дар принесли? тратьте пока есть
Олег Лавренов
Лохотрон) Даже отвечать не вздумай. Просто - забей на это СМС)))
Олег Чернов
проверьте свой баланс
Raxmad Otajonov Вот именно что ничего не пополнено. Смс должны приходить от оператора а не от левого номера. Он же зарегистрирован на человека
Мне тоже такое приходило. Развод, легкие деньги и т. д. и т. п.
Данное сообщение содержит характер вымогательства, в случае если средства не были доставлены ( случайно ) вы можете обратиться в УВД. Мошенники повсюду, и если мне приходится получить такое СМС, я узнаю его оператора, город, беру распёчатку а салоне связи, что мне кто-то присал что-то - прямой путь в полицию / можно ему позвонить!
Ничего не нужно никому возвращать. У нас такой опыт был уже. Даже звонили, Пусть шибче смотрят куда кидают на баланс и какие цифры вводят
Liza 72005 у него одной цифры не хватает
ты им верни, потом позвони в службу поддержки типо не на тот номер кинул :-))) пусть у них в минус уйдёт