Мобильная связь

А телефон за 4 тысяч это мало?

Ребенку 12 лет, купить телефон за 4 тысяч это мало?
Мало, надо за 10-15 тыс
Гагик Тарджиманян
Гагик Тарджиманян
316
Лучший ответ
? 7-8 нормально типа самсунг
Саша Черняк
Саша Черняк
76 145
Для кнопочного это много
если хочешь, чтобы ребёнок тебя возненавидел, то покупай за 4 тысячи. если не хочешь, то купи хотя бы что-нибудь в духе Xiaomi Redmi 9A – стоит около 9000, при этом вполне современный девайс с не совсем дохлыми характеристиками.
SK
S@y@n Kyzyr
60 351
Александр Анпилов Зачем покупать всякие навароченные телефоны, по типу "Про максы, фигаксы, 13 айфоны".. .
Если можно купить ZTE за 4 тысячи рублей... Отберут или там потеряет... А если захочет сам накопит, ребенок уже большой.
Телефон, если Nokia 8000, то мало. Впрочем ребëнку не нужно миниатюрного смартфона 4G.
Антошка Eh
Антошка Eh
80 230
ты чо ахренел? ифон 13 про как минимум
Александр Анпилов янизнаю у миня ифон 13 про макс икс ультра завалялся, пылью пакпылся че деладь нинаю, можит тебе адать?
Для начала сойдёт. Я дочке в 12 лет купил смартфон китайский за 4000 рублей, по вашим деньгам. Правда, с возрастом, им приходится менять их, на модели покруче.
Рублей да
Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
16 157
Странный вопрос. Если бюджет не позволяет больше, то берите за 4. А чем дороже, тем лучше. Сами знаете
Сергей Агапов
Сергей Агапов
15 098
Если воспитываете и знаете что он будет программист прошаренный = тогда мало. А звонить и смс = хватит. А то потеряет или отберут.
Ну, нормальный за эти деньги ты точно не купишь, поэтому да, это мало минимум 10-12
Нет, надо от 10 к.
если смартфон то это не деньги, а кнопочный вполне себе
Razor)) )
Razor)) )
2 070
Я думаю, что вполне нормальная цена, если брать телефон для ребенка. Потому что все равно покоцает, уронит. За 15 тыс взять и будет жалко потом через пару месяцев брать новый или платить за замену дисплея. Мы ребенку ZTE Blade A31 Lite покупали за 2500р по акции в мегафоне, нормальный смартфон совершенно.
Если просто звонить, хватит. Смотря для каких целей нужен!
Маловато