кароче, надо чтоб или номер не блокали или чтоб не много денег класть. не нужет интернет, ничего вообще, только номер.
какой оператор лучше для этих целей?
Мобильная связь
нужна симка в телефон чтоб зарегистрировать аккаунты в соц сетях чтоб не класть тысячи руб. в никуда
тот у которого тарифный план с поминутной или посекундной тарификацией. и делать раз в месяц запрос баланса тогда никогда не отключат
Закажите симку Danycom с Тарифом Бесплатный (30минут, 1гб, 50смс, при необходимости можно обменять пакет гигабайтов на минуты и получиться 72минут), или тариф"звони Бесплатно "(60минут, 600смс), (на этом тарифе обмен пакетами запрещен) платить не надо вы соглашаетесь получать рекламные смс не более 5 в день, но по факту они реже, только симкарту они высылают бесплатно простым письмом до почтового ящика, после выбора номера, будет доступен личный кабинет, нужно пройти идентификацию (если вы пойдёте идентификацию через госуслуги, вам надо будет загрузить фото паспорта (первый разворот со сведением кем выдан и Вашей фотографии и ваши данные, и 2 страницу с адресом регистрации,), если госуслуг нет, то помимо этого надо будет им отправлять две фотографии с Паспортом в руках, что бы было видно Вас и Фото Паспорта (первый разворот), и тоже повторить, что бы страница была открыта где сведение о регистрации (и все изображения должны быть четкими), что бы можно было разобрать ваше фото в месте с паспортом включая данные паспорта
mamoru, 1 год назад