Мобильная связь
Нужно ли реально 32 Гб на телефоне если будешь пользоваться только фотокамерой, соц. сетями и слушать музыку?
Хочу взять Meizu mx4 Pro - думаю, на 16 Gb или 32 взять. В 3d игры крутые гонять и 4к видеосъемку вести не планирую.
32 бери, много места не бывает
реально не нужно.
16 гигов для музыки мало, хотя кому как
Рамиль Седяфаров
я в основном слушаю Вконтакте
Aziz Yusupov
Бери 32 вдруг еще чего захочешь
и восемь нормально
Рамиль Седяфаров
вот 8 как раз вчера закончились на моем телефоне ) значит недостаточно
4 ГБ, от силы 8 Гб-легче жить твоему девайсу будет
Рамиль Седяфаров
в смысле легче? быстрее работать будет?
Мне бы нехватило, у меня одной только музыки в FLAC+.cue на 15 ГБ, и 22+ ГБ видеофайлов, преимещуственно скачанных с тытрубы. Но при ваших запросах можно купить на 16 ГБ и при необходимости докупить microSD.
Рамиль Седяфаров
я практически ничего не качаю. музыку Вконтакте слушаю. игрушки скорее настольные типа шахмат )
радио слушаю, музыку ВК. мне тут сказали что с 16gb системе будет полегче чем с 32. благо что экран 2к жрет ресурсы
16Гб хватит с головой
16 гб достаточно
У меня вообще 8гб флешка на телефоне. Всего лишь 2гб музыкой забито, остальные 6 свободны. Потому что я не могу слушать вообще всё. тоже самое с каждым человеком. Он скачал 10 песен например, слушает их месяц, два, потом его от них тошнить будет. Куда тут ещё больше музыки то...
А, ну если тут речь про телефон - 16 конечно
Конечно нужно, чего тут думать. Даже если музыка плохого качества, ты и не заметишь, как твои ГБ улетят с космической скоростью.
у меня 16 гб и мне порою приходится удалять ненужное, но вам и 16 должно хватить.
хватит но смотря как будешь фоткатся
бери на 16 гб, я купил на 32 гб флешку думал фильмы буду качать, я их качаю не успев посмотреть старые, свободно 20гб при этом у меня игр на 6 гб на 3 гб фильмов остальное музыка, картинки, фото. Бери на 16 так как от 32 толку не будет
Бери 32 вдруг еще чего захлчешь
Если ты будешь слушать музыку высокого качества или огромную кучу песен, то бери на 32, иначе на 16
16 ГБ вполне достаточно
Я вот 6 лет пользуюсь galaxy s2 16 гигов. Не разу не забивался
Да просто флешку взять потом
Да, 32 гб на телефоне нужно.