Мобильная связь
Ещё покупаете телефоны в сети ,,Связной"?!
Не покупайте, это сеть мошенников, предлагают услуги страхования, а когда наступает... даже простенький страховой случай, специально тянут резину и выдают неверную информацию, постоянно придумывая что-то новое... мой телефон я не могу получить уже 4 месяца!!! И претензию писала и по правам потребителей ходила, осталось, только в суд идти... такое ощущение, что мой телефон эксплуатируется кем-то...
нет
Я там только однажды покупал телефон. Тогда ещё этого безобразия не было. Надо будет как ни будь сходить и по смотреть, как они мне по пытаются впарить допы...
А так ты сама виновата
Просто говорить нужен только определенный телефон и все они отстанут а и чтоб такого как у тебя не было надо заказывать через интернет магазин данного магазина я в мтс телефон заказала получила через день и все ок
Просто им сказать нет что не могла ?
Магазинам надо втюхать и побольше
Почему то я в такие ситуации ни в одном магазине не попадаю
Даже в связном покупала телефоны и все было нормально
Просто им сказать нет что не могла ?
Магазинам надо втюхать и побольше
Виктор Космачев
Впервые с этим обслуживанием столкнулась, товар- то неплохой . .раньше покупала ...и ничего... у них просто отсутствует связь с сервисным ремонтом.... (((
Она ещё существует? Мне она и в лучшие времена не особо нравилась, сначала было ничего, а потом что-то пошло не так
Я в Самаре покупаю технику в «Ситилинк» и «Технопойнт», они стоят рядом на соседней улице.
Претензий не было. Работают быстро, открыто, про страховку в интернете у них сказано, оплачивается отдельно.
Для смартфона за 3.000.. 5.000₱ она вряд ли требуется.
Виктор Космачев
У меня за 35 тысяч...
В целом сама виновата. Любой магазин при покупке сотового будет тебя раскручивать на дополнительные страховки, защиты покупателя и прочие услуги. А тебе главное не вестись на это. Знала бы ты как пытаются раскрутить людей в автосалонах.
пусть кому то икнётся и не проходит. пару телефонов есть, заходите, подарю.
Помню когда то давно там покупал смартфон, проблем не возникло.
Виктор Космачев
Телефон то может быть нормальным, я про страховой случай имею ввиду...
В ОЗПП Вас могли проконсультировать по порядку действий, который надо строго соблюдать. Я всего один раз совершал покупку в связном. Товар был неисправен. Тоже пришлось повозиться.
Виктор Космачев
Извините, первые буквы не поняла...
что еще за шарага
Ни в коем случае!" Связной" для меня табу!!!
Ну ты спросила! Это же не хлеб, чтобы каждый день телефон покупать! Мне моего до смерти хватит!
Согласен с вами , точно также