Мобильная связь

На сколько гб у вас телефон?

Какую память лучше брать:64 или 128 гб? По вашему опыту может быть
1ТБ Айфон 13 мини.

Ну, с 128 гигабайтами – влезать будет все. Его минусов нет. И он имеет также все свои плюсы. Скачивать также приложения можно, с которым они поддерживают гигабайт и любой смартфон с 128 гб.

64 гигабайта: телефон также не выгорает, влезать приложения будут и вместиться все, но минус: при множествах приложений, имеющих вирусы, особенно компьютерные, например, такие файлы, как exe – взломают ваш телефон. Но и на всех смартфонах также.

Лучше брать тот, что вам по душе. Пользователи и те кто ответил – не вправе выбрать то, что вы хотите. Можете выбирать сами, или смотреть характеристику и сравнения тут:
https://mobile-review.com/articles/2021/guide-memory.shtml

====
А также этот источник:
https://ichip.ru/sovety/32-64-ili-128-gbajjt-skolko-pamyati-na-smartfone-vam-nuzhno-410742
Вася Батарейкин
Лучший ответ
Айдар Жумагулов Спасибо большое
Nokia 105, вроде бы 4.... мегабайта )),
4/64 гб ...Мне хватает.
См. как память планируется использоваться, но больше - не меньше.
Асмадей
Чем больше, тем веселей
Артур Кохтов
У меня 2/32 на планшете.
Хватает за глаза
Можно флэшку воткнуть если что
На теле тоже вроде 32
Евгений Жуков
Айдар Жумагулов У меня 32 сейчас, вообще не хватает, хотя SD карта стоит
Володя Гудков У меня одна фотка в 8к 40-60 мб весит)
Это зависит от твоих запросов и предпочтений. Если ты предполагаешь использовать телефон только для звонков, серфинга в инете и просмотра видео, то достаточно и 4 - 6Гб. Для игр, редактуры и всего перечисленного выше потребуется не менее 8Гб. оперативы и чем больше, тем лучше постоянной памяти + процессор помощней
У меня на 256, бери на 128
Ivan Chuyko
8/256
У меня 64 хотелось бы больше, но пока и этого хватает.
Айдар Жумагулов Хочу тоже взять, но думаю хватит или нет, а переплачивать несколько тысяч не охота
8 мегабайт.
Андрей Нечаев
Конечно лучше брать больше!
Но у меня ноут.
Оцените мой ответ пожалуйста)))
256/12
Тимур Цой
Конечно, лучше купить 128Гб, потому что этой памяти хватит на большее время, это во-первых. Во-вторых, очевидно, что там можно будет хранить больше всего, например, сериал без проблем закачать и посмотреть, какие-то фильмы, не скидывать фото на комп, а хранить на телефоне. В общем, 128, конечно, удобнее. А из моделей советовала бы посмотреть ZTE Blade V30, он недорогой, но реально хороший. Памяти как раз 128Гб, батарейка на 5000 мач, долго держит заряд. Камера приличная, на 64Мп основной модуль. И это при цене в меньше чем 15 тыс.
8 гб. Был бы киберпанк на телефон, он бы потянул
3гб
Vladimir Kregin
У меня вообще 16 гигабайт памяти:_) и SD(карта памяти)32 гигабайт. Мне не хватает памяти в телефоне явно... Так что чем больше тем лучше:)
Мой телефон: Galaxy A6
Юра _______
128 лучше.