Мобильная связь

Айфон икс на 256 гб или пс4? при выборе айфона останется тысяч 8

Айфон икс на 256 гб или пс4?

при выборе айфона останется тысяч 8
У меня была эта путаница 3 месяца назад.

После долгих размышлений и советов я решил пойти на ps4, и это было правильное решение.

На данный момент у вас уже есть телефон, который может совершать звонки, whatsapp и другие важные вещи.
Ps4, с другой стороны, приносит что-то новое на стол. Игровой опыт просто потрясающий. Вы должны почувствовать это, чтобы поверить в это. Такие игры, как The Last of US, Uncharted 4, Horizon Zero Dawn; вы просто не можете испытать такую великолепную историю и геймплей на ios или droid.
Вы, вероятно, можете купить ps4 и пойти на другой хороший телефон с оставшимися деньгами, такими как moto z play или iphone se.
Ps4 приносит с собой и другие вещи, такие как YouTube, netflix и т. Д. Это делает ваш телевизор умным телевизором.
Я настоятельно рекомендую вам не попадаться в ловушку имиджа iphone / ценности бренда, чтобы показать его людям. Лучше купить ps4, который на самом деле будет более значимым, чем покупка демонстрационного устройства.

PS - Нет ненависти к iphone. Они отличные продукты, но цена слишком высока. Покупайте iPhone только в том случае, если вам не нужно дважды думать, прежде чем тратить такие деньги.

.
Михаил Лапердин
Лучший ответ
Все хлам
Алексей Mascap
Плиту мраморную для своих родителей, жаль их.
Смотря что вам больше нужно. Разница не большая, поэтому и не важна.
Очень похоже: "квартира или автомобиль?". Это разные предметы с различным функционалом.