Вам предложат купить копию, причем это будет самое настоящее фуфло. Нет, внешне телефон, конечно, будет похож на айфон, вот только начинка, качество сборки и все остальное будет существенно отличаться. Такие псевдосмартфоны ломаются буквально на глазах, об этом пишут все, кто покупал айфон на «Алиэкспресс», отзывы почти всегда негативные. Так зачем же их покупают? Для детей, для прикола, для понтов. Но факт остается фактом: за такую мизерную сумму вам могут прислать телефон с откушенной грушей в качестве логотипа
За более-менее достойную оплату на «Алиэкспресс» можно найти восстановленный айфон. Иными словами, это своего рода отремонтированные гаджеты. Тут самая оригинальная начинка и операционная система iOS. Возможно, корпус и батарея будут китайскими, но в целом телефон — настоящий айфон. И если повезет, то можно купить такой телефон чуть ли не в идеальном состоянии в разы дешевле, чем у нас.
Мобильная связь
заказать айфон с алиэкспресс выгодно? присылают реально американский айфон?
Ты не поверишь, но все Айпонты — китайские. Даже оригинальные.
Конечно американский. Дядюшка Ляо в подвале в Шанхае лично приклеил бирку маде ин омерика.
господи.... прочитал ..мозг сломался мой))) что значит выгодно американский
Конечно американский... и товарный чек прикладывают, подписанный лично президентом США.. кто там у них щаз, Бил Клинтон?
все айфоны в мире китайские.. делаются китайцами на китайском заводе из корейско-тайваньских комплектующих.. от самсунга тоже запчасти есть во всех оригинальных айфонах.. учи матчасть
а на али все айфоны такие, как на фото

Бери в магазине. Будет кому морду за впаренную подделку набить)) А до Китая далеко )
Скорее всего восстановленный
только что бы американцы были узкоглазые... иначе подделка
Я бы не рисковал! Пришлют "кирпич" . Лучше не заказывать а видеть их на ощупь в магазине
На официальном сайте можно заказ сделать, если не желаете выйти из дома, с Али качество будет не очень, так как мала вероятность оригинальности айфона. Удачи
В АлиЭкспресс не советую покупать какой-либо iPhone. Он не просто восстановленные, они УЖАСНО восстановленные. Одно дело Refubrished от Apple, где применяются оригинальные запчасти, а другое дело от Али - с левыми китайскими запчасти. А вообще, лучше конечно купить новый, в каком-нибудь хорошем магазине, вроде Xtexno