Мобильная связь
Стоит ли переходить на айфон?
Мой хлаоми начал лагать, хоть и покупался 2 года назад за 17 тысяч рублей. Сейчас, даже после сброса настроек месяц назад все равно тупит. Камера открывается секунд 5. Все какое-то неэстетичное. Посмотрел Айфоны в магазине, ощущения ????. Особенно зашло бульканье при некоторых действиях. Все простое и понятное. Думаю стоит ли покупать айфон 8+ на Авито. Дороже не могу себе позволить.
стоит. айос даже спустя много лет работает отлично, в то время как андроиды спустя какое то время начинают лагать. интерфейс и камера у айфонов - одни из лучших на мой взгляд
Mask Sv
Да. да чего вы только не придумаете....
не стоит. аналоги на много дешевле есть.
не стоитъ! я за андроид линукс
Смотри обманут тебя на авито
Граф Орлов
Я погуглил как проверять, и вообще я не про это спросил
Нет, лучше купить ксяоми новый чуть подороже, моему уже года 4 и без нареканий
Брал 8ку погонять, неделю выдержал и продал, не мое, за каждый тап нужно платить, под себя не настроить, клавиатуру не поменять, 90% приложений платные, даже те которые на андроиде бесплатные. Цены на приложения в несколько раз дороже чем на ведроиде, элементарно сканер для автомобиля штукарь, против 200р на андроиде.
Граф Орлов
Мне нужен телефон для фото, видео соц сетей, но все должно работать на 10/10
Ruhulla Kerimov
Ну в принципе тебе подходит, только камера средняя и батарея пол дня в лучшем случае.
Так-то вроде и можно, но я думаю к меньшей автономности придётся привыкать, как и к некоторым ограничениям.
Это не беда всех андроидов, с накоплением лагов (особенно таких многосекундных), отнюдь: перед глазами meizu note 8, которому 2 или 3 года, ни разу не сбрасывался до заводских за всё время, ничего не лагает, всё как в первый день, хотя память уже подзабита фотками и прочим, периодически вылезает окошко автоудаления мусора в системе и что-то там чистит, и всё ок. Просто miui так себе система. А возможно просто флеш-память стала умирать - у нас так старый ipad 4 себя ведёт, с дооолгим откликом системы на элементарные действия, сброс не помогает тоже - железная проблема.
Граф Орлов
Самое смешное, у меня телефон на чистом андроид, mi a 3. Не понимаю, что может лагать
Хаха Просто и понятно.... Брешь в бюджете так и самовнушение.
На авито с рук это такое, батарейка будет шатаная, айфоны и так ёмкость аккума не бещут, будешь каждый день заряжать.
Граф Орлов
Я и так каждый день заряжаю
Юра Петренко
Я Хотел iPhone xr за 40к, потом думаю нафиг надо, купил huawei p40 lite на али 14 тыс классный телефон, единственный минус гугл сервисов нет, но я разобрался установил Ютубвансед