Мобильная связь
Всем доброго времени суток. Вопрос- кто пользовался услугами теле2 ваши отзывы. Стоит ли переходить? Заранее спасибо!
Из моего окружения может процента 3 имеют этого оператора. Вот тебе и статистика.
Лучше, чем МТС
лет наверное 15 на теле 2
Сергей Гаранин
И как связь?
Rap Woyska
ничё, если я в этом новичок?))))
а вот, в субботею открылись, бум пробовать...
модемов тока у них небыло....
Marlen Gassimkulov
чего пробовать . наливай да пей
смотря где ты живёшь... если в глубинке, то возможно для тебя это единственное решение.
если в Москве, то лучше МГТС не найти.
ну и ещё не маловажный вопрос, твои друзья на какой сети сидят, если все на теле 2, то есть смысл перехода, а если на другой, то звонки на их номера будут платными.
в МГТС бесплатные исходящие на сеть МТС по всей России, и на городскую сеть МГТС Москвы и МО.
я вот подумываю о том, чтоб отказаться от стационарного телефона, какой смысл его содержать, если можно совершать звонки на городские номера по сотовому и совершенно бесплатно, оплачивая тариф всего за 200 руб в мес. (архивный) ну или 300 в твоём случае.
если в Москве, то лучше МГТС не найти.
Бюджетный вариант на безденежье, ну и соответственно такая и обслуга, что в некоторых местах до сих пор у них нет покрытия сотового или паршивая связь, дёшево не значит лучшее.
Нормально,
Я пользуюсь Теле2 уже лет 5 наверное и сестра и отец и мать. Хорошая связь, выгодные тарифы, никаких претензий.
Сергей Гаранин
Спасибо! Но читал отзывы говорят что могут всякие услуги без твоего согласия подключить. У Вас такое было?
Ну стоит теле2 связь хорошая, но скорость интернета поменьше, чем у МТС. Ну а так вроде нормально.