Здравствуйте.
Уже долго пользуюсь услугами beeline, но в последние месяцы он меня начал огорчать! И вот я подумал может перейти на megafon? Если он реально лучше, то можете пожалуйста объяснить какой тариф лучше!
Мобильная связь
Стоит ли переходить на Megafon?
Переходи, очень даже хорошая компания. Ловит практически повсюду хорошо. Тарифный план советую Мегафон-Онлайн, так как на него можно подключить целый ряд пакетов Интернета (разный объём месячного трафика по разным ценам, на ваш вкус и выбор).
Сергей Моргунов
Прочитал про этот тариф, реально хороший! Больше всего приглянулся интернет М с 16 Гб интернета, за 590 р. Как думайте пойдет?
Только тебе решать.
откуда нам знать, лучше ли он ловит в твоем ауле, какие нагрузки на сеть в твоем ауле и устраивают ли тебя условия, на которых тебе будут предоставляться услуги связи?
вопрос индивидуальный.
нет.
Если город средний/большой - стоит, если маленький - задумайся. В некоторых мухосрансках он вообще не работает, а в каких-то зажопинсках, работает стабильно.
Добрый день! Конечно стОит! Мы будем очень рады видеть Вас в качестве Клиента МегаФон! :) Уточните, пожалуйста, Ваш регион обслуживания и активно ли пользуетесь связью и интернетом, я помогу подобрать оптимальный тариф для использования!
Сергей Моргунов
Здравствуйте! Я живу в г. Вяземский, это Хабаровский край. Пользуюсь интернетом очень часто а вот связью нет! Очень рад что вы связались со мной на прямую:)
Владислав Никулин
Здравствуйте, я переехала в с. Чарышское, и пользуюсь только интернетом, а связью очень редко, какой тариф мне подойдёт?
я перешёл с мегафона на мтс, 10 гб интернета за 250 руб, ещё с прошлого месяца переносится остаток
Переходить на Мегафон стоит! А какой тариф выбрать - дело ваше! Не знаю под какие нужды вам надо!
Н@eбыв@ет мегафон. И техподдержка борзая.
На билайне сейчас сижу. После одного звонка в техподдержку интернет летать стал. Они после антимонопольного комитета и роскомнадзора стали очень добрыми и внимательными.
Надеюсь скоро тоже произойдет с мегафоном.
А пока делюсь : https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
Выбрать вкладку "услуги связи", дальше сами разберетесь.
Не благодарите. Будущее мегафона должно зависеть от нас. Гы.
да, стоит.