Мобильная связь

Стоит ли переходить на Megafon?

Здравствуйте.
Уже долго пользуюсь услугами beeline, но в последние месяцы он меня начал огорчать! И вот я подумал может перейти на megafon? Если он реально лучше, то можете пожалуйста объяснить какой тариф лучше!
Переходи, очень даже хорошая компания. Ловит практически повсюду хорошо. Тарифный план советую Мегафон-Онлайн, так как на него можно подключить целый ряд пакетов Интернета (разный объём месячного трафика по разным ценам, на ваш вкус и выбор).
Алексей Кислицын
Лучший ответ
Сергей Моргунов Прочитал про этот тариф, реально хороший! Больше всего приглянулся интернет М с 16 Гб интернета, за 590 р. Как думайте пойдет?
Только тебе решать.
Саня Коваль
откуда нам знать, лучше ли он ловит в твоем ауле, какие нагрузки на сеть в твоем ауле и устраивают ли тебя условия, на которых тебе будут предоставляться услуги связи?
вопрос индивидуальный.
Eduard Ismagulov
нет.
Михаил Брешков
Если город средний/большой - стоит, если маленький - задумайся. В некоторых мухосрансках он вообще не работает, а в каких-то зажопинсках, работает стабильно.
Сергей Лопатин
Добрый день! Конечно стОит! Мы будем очень рады видеть Вас в качестве Клиента МегаФон! :) Уточните, пожалуйста, Ваш регион обслуживания и активно ли пользуетесь связью и интернетом, я помогу подобрать оптимальный тариф для использования!
Игорь Усков
Сергей Моргунов Здравствуйте! Я живу в г. Вяземский, это Хабаровский край. Пользуюсь интернетом очень часто а вот связью нет! Очень рад что вы связались со мной на прямую:)
Владислав Никулин Здравствуйте, я переехала в с. Чарышское, и пользуюсь только интернетом, а связью очень редко, какой тариф мне подойдёт?
я перешёл с мегафона на мтс, 10 гб интернета за 250 руб, ещё с прошлого месяца переносится остаток
Кирилл Роберт
Переходить на Мегафон стоит! А какой тариф выбрать - дело ваше! Не знаю под какие нужды вам надо!
Н!
Николай !!!
Н@eбыв@ет мегафон. И техподдержка борзая.
На билайне сейчас сижу. После одного звонка в техподдержку интернет летать стал. Они после антимонопольного комитета и роскомнадзора стали очень добрыми и внимательными.
Надеюсь скоро тоже произойдет с мегафоном.
А пока делюсь : https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
Выбрать вкладку "услуги связи", дальше сами разберетесь.
Не благодарите. Будущее мегафона должно зависеть от нас. Гы.
да, стоит.