Мобильная связь
Стоит ли переходить на виндоус 11?
У меня обнова вышла, обновлять ли?
Для меня такой вопрос не стоял еще в феврале месяце....
сначала этот квест пройди....
.

Саша Шумилин
Хаха прикольно, мой одноклассник говорил что устанавливал 9ую хахаха
Ты сидел на восьмерке, когда она только-только вышла? Если нет, то обязательно переходи на 11 - рекомендую, такой печальный опыт должен испытать каждый.
Ну а если да, то и сам должен понимать, что система, которая популярна меньше, чем сама 8, не может быть хорошей просто по определению... ибо та же десятка, которая сейчас лучшая, завоевала сердца почти моментально на релизе.
Саша Шумилин
А что там было в восьмерке в начале
Я попробовал, но проблемы начались в первый же день с постоянных вылетов первой попавшейся игре. Вытащил ССД с 11 ой и отложил на потом
идиотский вопрос.. нравиться переходи блин нет не переходи..
нет
Года через 2 можно будет, а пока не стоит
Ужасная дрянь. Производительность ещё ниже, чем в 10-ке. И ещё больше никому не нужного мусора от мелкософта. Лучше на manjaro linux обновиться
дадададад
Да. Отлично работает
Лучше на ХР. Она стабильнее и под неё программ больше.
Не раньше весны-лета 2022. К этому времени основную массу критических косяков исправят, наверно. Да и должны всё же список поддерживаемых устройств (процессоров) обновить.
Лучше на 12
Нет, пока что незачем, да и вообще чего спрашиваешь, если тебе хватает возможностей той операционной системы которая у тебя установлена, то зачем? Многие вообще сидят на виндовс Xp или ME, потому что им хватает возможностей этих операционных систем и их компьютера для удовлетворения тех потребностей которые перед ними стоят, для тех задач для которых используется этот компьютер...
Нет, не стоит. Пока ещё слишком сырая.
...vo Va...
Ну-ка, ну-ка... перечисли ее сырость????
Саша Шумилин
Ок спс
Я думаю, стоит подождать