Тот же Tele2
У Тинькофф нет ничего своего, ни одной базовой станции, это MVNO оператора Tele2
Мобильная связь
Тинькоффмобайл-кто пробовал? Стоит переходить или нет. много плюшек обещают.
Какие еще там плюшки... бабок просят немеряно... ((((
у еты выгоднее
А что за плюшки?
Субботин Александр
До 31 декобря каждый новый клиент тинькоффмобайл может выйграть iPhone 12 или Samsung Galaxy S20. При переносе номера с другого оператора - 1000 рублей на баланс в подарок https://trads.link/t/dolgov736/3837007 переходи и получи 1500р на баланс.
Tele2,подключи Мой онлайн+
Безлимит на все соц сети, кроме Ютуб, браузера, твич и игр соответственно, 30гб инета, остатки переносятся, 650мин, 50смс, связь от 3мб/с, видео в 1080p на Ютубе идут отлично, но на твиче в 1080p иногда прогружает.
250р
Переходи в мой банк, 100 р платиновая карточка. Как царь будешь первым клиентом. Перечислять на киви вместе с подписью на чистом листе бумаги и паспортными данными.
Любомир Гнатюк
ты под лсд?
При подключение к Тинькофф мобайл вы подписывайте договор банковского обслуживание, так как к номеру телефона привязана виртуальная банковская карта, она бесплатная срок действия 4года, при переносе номера дают 1000руб на услуги связи, цены ниже за пакеты минут или интернет, пакеты сроком на 30дней, я неподключал интернет, плачу 199руб в месяц включено 600минут+за 49руб неограниченные смс на любой номер России, звонки на номера Тинькофф бесплатно, в минус уйти не возможно, после исчерпания пакета минут звонки будут тарифицироваться 2.90 в минуту или можно купить 100минут за 99руб использует вышки теле2