Мобильная связь

Стоит переходить с МТС на теле2? Безлимит ультра-дорогой стал, 50 гигов хватит. Как он в городе (инет 4g) ?

Город: СПБ, не область
Смотря как Теле-2 ловит. По деньгам примерно тоже на тоже выходит, если сравнивать тарифы, только кажется, что тарифы Теле-2 дешевле. Пока у нас, к примеру, МТС ловит лучше, Теле-2 не фонтан. Да еще и у Теле-2 есть такая нехорошая привычка быстренько сливать базу номерную только подключившихся абонентов всяким спамщикам, да и услуги втихаря подключать.
Я на МТС-е все поотключала, блоки поставила, чтобы ничего не подключалось, довольна. А вот вторую сим-ку (Билайн) перевела на Теле-2 с сохранением номера - и понеслось... -звонки, услуги периодически проверяю, чтобы ничего не подключалось, а то несмотря на выбранный тариф, все равно поначалу подключили что-то платное, благо, я быстро увидела.
Belek Adilbekov
Belek Adilbekov
97 811
Лучший ответ
Виктор Татаринчик Ну проблема со спамом у меня было и на МТС, поставил Яндекс, который определяет, что за номер. Ну и блокировку спама через сам смартфон, а не звонка в поддержку. Вроде норм.
Василий Иващенко Аdventure, здравствуйте!
Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter. Опишите возникшую ситуацию более подробно. Все проверим.
Я именно так и перешел на Теле2. Правда года 2 назад.
George Vakker
George Vakker
77 959
давно пора мобильный интернет дорогущий сделать
может хоть морды вверх тогда поднимут
Виктор Татаринчик Наезда не понял, обьясните.
Как студенту, немного дороговато стало 675р за безлимит, хотя раньше 550р можно было ещё содержать
Перейди. Тогда МТС даст скидку с персональным тарифом на постоянной основе
ВА
Ваня Аристов
81 933
Виктор Татаринчик Да? А скидки на дорогие тарифы обычно большая?
Ваня Аристов Они дают скидку 70% на тариф персональный. Погугли. Там в нем разные пакеты минут и полный безлимитный интернет
Денис, не торопитесь менять оператора. Напишите, пожалуйста, нам через форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав свой номер. Посмотрим, что можно вам предложить.
Сергий Вуйцик
Сергий Вуйцик
2 990
смари зону покрытия 4g у теле2...
Николай Ишков
Николай Ишков
2 468
Конечно стоит!

Я вот, например, считаю, что по соотношению "Цена-качество связи-пакет предоставляемых услуг" Tele2 лучше других операторов. Я себе в Санкт-Петербурге заказал сим-карту с тарифом "Мой бизнес S 07_2020". В скриншоте я прикреплю условия этого тарифа. Я заказывал сим-карту на сайте https://www.lite-sim.ru/ (это официальный партнёр Tele2). Подключение стоит сто рублей (за сим-карту). После того, как оставите заявку на сайте - Вам позвонит специалист и уточнит Ваши потребности, потом симку Вам пришлют бесплатно по почте. Заплатите 100 рублей за подключение только после получения сим-карты по почте. Вот ссылка на тариф https://www.lite-sim.ru/tproduct/235645541-885110654151-15-gb-internet-i-500-minut-po-rf. Я подключил себе такой тариф в прошлом месяце и не нарадуюсь! Только не перепутайте: именно Мой бизнес S 07_2020, а не Мой бизнес S.
Я возле вышки живу, мобильный интернет 15 мегабит в секунду
Ali Jumagaliev
Ali Jumagaliev
1 427
Виктор Татаринчик Ну не все конечно живут возле вышки, да и дома инет мобильный как понимаете не нужен))
Конечно мтс в край скатился
Can Atabey теле2 то еще фуфло