Мобильная связь

Megafon пропала связь

Ложишься спать, связь ещё была, а сегодня утром связь пропала, пишет только экстренные вызовы, сим карте около года, из телефона не доставал, другие операторы связь ловят, пробовал другие симки и эту симку в другой телефон - без результата. в чем может быть дело?
Почему не ловит сеть?
Нестабильный сигнал сети.
Вы находитесь за городом, в районах с плотной застройкой — в зоне неуверенного приёма сигнала. Если проблема со связью возникает регулярно, пожалуйста, отправьте нам сообщение через форму Напишите нам или обратитесь в Службу поддержки через Личный кабинет. В сообщении укажите адрес, где возникают неполадки со связью и подробно опишите проблему. На устройстве с ОС Android с помощью приложения Моя Сеть вы можете автоматически отправлять в МегаФон информацию о качестве связи и о проблемах с покрытием.
На вашем счёте недостаточно денег.
Пополните счёт любым удобным способом.
Неверное подключение к сети.
Зайдите в настройки телефона и выберите сеть MegaFon вручную. Перезагрузите телефон. Если устройство позволяет выбирать стандарт сети (4G / 3G / 2G), попробуйте переключиться на другой стандарт.
Телефон или SIM-карта неисправны.
Вставьте SIM-карту в другое устройство и проверьте, будет ли оно подключаться к сети. Если SIM-карта в другом телефоне также не регистрируется в сети, замените SIM-карту.
Вы находитесь за пределами Домашнего региона или в зоне покрытия того оператора, с которым не работает компания «МегаФон».
Зайдите в настройки вашего устройства и попробуйте выбрать вручную другую сеть.
Кухзод
Лучший ответ
Юрий Михалевич Интересно, а как я должен в приложении моя сеть авторизоваться, если связи нет, а нужно смс подтверждение?) Думай что копируешь
Может поломка в сети; подожди, починят и фтё пройдёт.
Артем Калоша
Юрий Михалевич Да оказалось плановые работы на линии, хоть бы смс оповещение проводили.
Денег нет.
Юрий Михалевич Деньги есть, 2 дня назад эжемесячную плату сняли
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем МегаФон в социальной сети. Уточните, пожалуйста, адрес проявления сложностей (населенный пункт, улицу и номер дома), проверю работу сети.
протри контакты на симке...