Мобильная связь

Ваш оператор связи подключает вам платные услуги без вашего согласия?

Много лет пользуюсь теле2 и такого не было. Но недавно стали со счёта пропадать деньги. Зашёл в личный кабинет, а там платная подписка: какой-то помощник. За рубль в день. Я его отключил. Смотрю, а они ещё что-то тут же подключили за 60 копеек в день. Я снова отключил.
В общем, отобрал у меня теле2 не много -- 6 рублей. И немного загнал мой баланс в минус. Но я же не пользовался этими услугами. Не подключал их. Возвращать деньги они отказались, сославшись на некий пункт 6.2.
А у вас такое бывало?
С Теле2 постоянно такая тема. Подключают платные подписки. 6 рублей - это мелочи) Мне подключали за 30 руб. /сутки несколько раз. И 15 руб. /сутки. Положил как-то 200 р. на счет в расчете на то, что через неделю должны были списать абон плату за тариф. К концу этой недели пришла смс, что они не могут списать, т. к. недостаточно средств) 200 р. за неделю. Норм. Спасибо, Теле2! Когда обратился в техподдержку, они сказали, что я сам подключаю эти услуги, и они тут не при чем. Ну да. Теперь в приложении постоянно проверяю не подключились ли платные услуги. Такая же история у 4! моих знакомых.
Роман Григ
Лучший ответ
Да. Теле 2 беспардонные наглецы.
Приходила реклама, за которую у меня списывали деньги. Я ходил в офис Теле 2 и высказал им, что я о них думаю. Мне отключили такую сомнительную услугу. Представляю, что большинство клиентов даже не замечают, такую наглость мобильного оператора.
Сергей Хойдим
сижу на теле давно.. потом купился обязаловкой перехода на другой тариф, \у меня два номера\потом понял, обули.. старым пользуюсь по 100р кидаю и усё..на новый приходится 320,есть необходимость городских номеров. в интернете не сижу на подписки не ведусь и заманухи халявы.
Эдуард Креч
Теле2 не подключает подписки без ведома клиента. Всё , что выше написали, от шаловливости ручёнок. Многие не могут пользоваться телефоном, поэтому подписываются на всякую (название мужского полового члена по-русски) ню.
МТС такое любит
мать с этими уродами уже потеряла лишние 700р за два месяца
Было, но при покупке симкарты...
позвонил в сервис - сказал чтобы отключили...
с тех пор 10 лет - тихо)
Ни разу не было. Внимательно смотрите на экран и на места, куда нажимаете
Серёжка Голубев Я никуда не нажимал, чтобы что-то подключать.
SIM-меню пользовался?
Aibek Mendeshev
Серёжка Голубев Это что такое?
Когда у меня был Теле2 и Билайн, то постоянно подключали.
Сейчас у меня МТС и без моего согласия не подключают платные услуги!
Теле2 вообще помойка. У меня была 2-я симка с ними. Постоянно всплывающие окна в расчете на случайное нажатие.
теле 2 только
Да, было дело. Была симка с безлимитом за одну цену, потом они в одностороннем порядке поменяли тариф и подключили мне услугу безлимит в сетях 4g, за что списывали дополнительную плату. Ну собственно говоря и пошли куда подальше с таким отношением
Нурали Закарин
Есть такое, на мегафоне и на теле2 подключали без моего ведома (
Да, на мегафоне было такое
Я в рот вые6у Киевстар если он мне что-то подключит