Мобильная связь

Хочу заказать телефон с алиэкспресс, какие сотовые связи поддерживаются в Башкортостане?

4G:TD-LTE:B39/B40/B41;FDD LTE:B1/B3
3G:TD-SCDMA:B34/B39;WCDMA:B1/B2/B5/B8;CDMA:BC0;
2G:GSM:B2/B3/B8/B5
Мдя !!!Наших людей не научить никогда !!!
Тут то не знаешь как вернуть бракованный телефон, а купленные там и того не ВОЗМОЖНО :)
Алиэкспресс не поддерживает гарантийных обязательств. Защита покупателя заканчивается после подтверждения получения заказа покупателем (либо автоматическим завершением по таймеру) и любое решение возможных проблем в дальнейшем - это чисто гражданские отношения между получателем посылки и отправителем. Я даже не буду произносить термины "Покупатель" и "Продавец" )) Это просто личные отношения между кем-то за пределами Китая и неким гражданином в Китае. Отправка в Китай брака после завершения заказа чревата не столько бесполезными почтовыми расходами, а потерей навсегда товара и ...продавца, как порядочного человека. Большинство продавцов, получив в свои руки товар обратно почему-то вдруг выпадают из общения, хотя чат-менеджер показывает статус "Он-лайн", часто говорят не правду, "морозятся"... При этом обнаружившиеся вдруг нехорошие человеческие качества ну никак не влияют на их рейтинг
Павел Shirokikh
Лучший ответ
можно получить до 7 процентов возврата средств - заказывая на Али
можно посмотреть здесь https://vk.com/club137925420

нажимай на любой продукт - по ссылке 7 проц. кэшбэка - откроется стр. алиэкспресса - вверху будет баннер - переходи по нему по ссылке и регистрируйся - перед покупкой всегда заходи на этот сайт и потом покупай - после подтверждения получения заказа можно будет получить возврат 7 проц. от стоимости покупки.

Присоединяйся!