Мобильная связь

Что лучше айфон или хонор? И почему?

+ и - айфонов
+ и - хонора
на огрызке всё платное и кривое,
да и сам он косячит

бери андроид
??
???? ???
Лучший ответ
Лучше Хуавей мята. В целом, без нюансов.
Habil Qasimov
Кончно же айфон лучше. Будешь ходить пальцы веером и в любую секунду можешь засветить надкусанным яблоком . Хонор хуже засвечивать, неудобно держать, чтобы показать надпись.
Лучше в школу иди
Если есть деньги то, безусловно айфон. Надежнее и добротнее в разы.
Хонор удел нищебродов. Больше выбор халявных программ, но и халява это куча глюков. Как и сам хонор.
Айфон это самый лучший, и удобный смартфон в мире. Его единственный недостаток, что все это актуально только в том случае, если вы платите подписку за сервисы Apple такие как iCloud, Apple music, и прочие. Только тогда вы ощутите все прелести использования IPhone, даже если у вас старая/дешевая модель. Для тех людей, которые не готовы платить, для них реально лучше Андроид.
Илья Кочетаев
А тебе для чего?
Илдар Маннапов
У айфонов только один плюс - хорошая производительность, она в несколько раз лучше и быстрее, чем у любого андроида. А дальше сплошные минусы - слабый аккумулятор, платные приложения, песни, мало что доступно.

Андроид наоборот - больше разнообразия, мощнее аккумуляторы, но через время начинает тормозить
айфоны уже давно не те что были раньше
утратили свои достоинства
лучше взять нормальный смартфон на андроид
(хотя и они в последнее время все хуже и хуже как и все товары)
Юрий Серышев
У меня iPhone SE, в начале лета купили, очень нравится!! Классный телефон, iOS прикольная система:) и почему сравнение именно с Хонор? Я бы Самсунг из Андроидов наверно купил, тем более есть вообще недорогие модели:)
Худа Хиулаев