Мобильная связь
стоит ли покупать iphone 4 за 4100р на юле
Это такое убожество.
4к за такой очень дорого
Александр Васильевич Хаджиназаров
Не единой трещинки
Он сейчас просто звонилка - за 2к можно еще взять.
Александр Васильевич Хаджиназаров
Это мой первый айфон.
данный телефон не поддерживается более, и вы не установите на него ни какие приложение (ну основные имеется ввиду, типа ВК, инстаграм, скайп, вибер. однокласники, онлайн банки и т. д) некоторые игры еще сможете установить, но древние которые так сказать)
как звонилка, работает не плохо, вот только он БУ а не новый, и гарантии на то что через неделю две, или месяц накроется батарейка или будет быстро садится. потому что он уже БУшный...
в общем смотрите сами, но по мне 4100 дорого для такого телефона, тыс 2....полторы, норм
4 уже устарел
Муратбек Куандык
И тем более он больше не поддерживается
Б/У iphone ниже 5s уже брать не стоит, маленький экран, очень слабое железо и тд. Как ты будешь в 2018г с 3.5" экраном?
Aleksandr Lebedev
прокомментирую размер экрана, ну вот у меня 4 диагональ, и вполне хватает, больше не надо даже, основные приложения все работают шикарно, ни каких проблем нет, для игр или фильмов или типа того, есть айпад, для работы в программах есть макбук... а телефон - для звонков
Мне кажется не нужно покупать его. Во-первых, он устарел. А во-вторых, он уже изношанный.
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь
☭☭☭

Александр Нуждин
за 8900?
жестко