Мобильная связь
Какой телефон лучше, Android или iPhone?
Как п омне андроид. Много функцтй и многие приложения бесплатные и никаких джейлбрейков. NFSMW на телефоне платный? Скачай пиратку как на пк. А на афйоне мучатся с джейлбрейками
Сравнивать операционную систему с моделью телефона?
.russkii .
Да
iWASIA
android, где большую часть функций контролируешь ты сам, а не то что навязали, тем и пользуешься
Анройд, айфон так ради пантов, купила себе и пожалела .
iPhone это телефон а Android это смартфон
Александр Фомин
Не... Android - это операционная система ;))
Каждому своё.
Для живого ума, - андроид, для ортодоксов и домохозяек, - айфон.
И то и другое хорошее, лично я привыкла к iPhone, уже более 6 лет им пользуюсь.
лучше всех мой.. задрыпаныи тел.. 2 стирки ..речка ..5й этаж.. снег.. мороз.. и т. д... ведь работает поет и снимает.. и пишет..
Думаю телефоны на андроид лучше, чем айфоны. Приложения бесплатные. Да и проще в нем все.
Скоро начнётся буря...
А так, я бы взял Ванплас 9 Про
Мобила по цене айфона, но лучше последнего самсунга
За айфон не скажу, там другие критерии
А так, я бы взял Ванплас 9 Про
За айфон не скажу, там другие критерии
Опять одно и то же. Андроид - это операционная система, надо спрашивать андроид или айос тогда уж.
Для меня лучше андроид, потому что приложения в большинстве бесплатные и всё удобно скачивать (музыку, фильмы), не платя деньги.
Я за Apple.Телефон летает, Очень долгоживущие телефоня. До этого были телефоны на системе Android-совершенно не то)
Василий Зенков
Надеюсь вы пользовались не бюджетными моделями, чтобы потом перейти на дорогой айфон и говорить, какой андроид какашка
Ну в нынешних реалиях андроид смартфоны не уступают яблокам, а вот цена у яблок космическая. Так что думаю андроид