Мобильная связь
Почему iPhone летает и через 3 года пользования, а Android-смартфон глючит уже через год?
купи андройд за ту же цену что и айфон. и ничего глючить не будет
Малик Мамедов
Андроид априори не может не глючить. Хоть за 10к, хоть за 100к.
Потому что iOS достаточно хорошо защищена от шаловливых ручонок пользователя, а Android позволяет пользователю набивать телефон всяким хламом без разбора.
Кто тебе такой бред сказал?
Малик Мамедов
На себе прочувствовала
Смотреть надо кэш чистить
Почему? Потому что ты живёшь в 2014-м. В начале 2023-го года лично я продолжал пользоваться Google Pixel 3XL, который вышел в 2018-м году, и чё-то даже спустя пять лет он не глючил, работал быстро и стабильно на последнем Android'e.
Меиржан Данаев
Правда, Mi 9, 3 года, лагов нет. 11 Андрюша
Потому что вопрос не корректен еще на этапе формулировки.
За 12 лет сменил 4 Андроида, каждый раз по причине нецелесообразности дальнейшего ремонта. На стабильность или скорость отклика не жаловался ни разу.
Просто не нужно брать 异体字 за три копейки, тогда и проблем и не будет.
У меня андроид телефон уже 5 лет, заменял только батарею. Xiaomi Mi8.
У знакомого 7-й айфон сейчас сильнее тормозит.
Малик Мамедов
Ну, 7-й уже старый. Хотя подруга 3 года пользуется 7-м. Говорит, что до сих пор летает.
Какую дурь ты курила перед написанием этого вопроса? Или кирпичом 11 себе по морде съездила? Лечись
Пользуюсь своим самсунгом 2 года, ни одного лага не заметил. Может тебе не особо качественные аппараты попадались.
Малик Мамедов
За сколько брала свой самсунг?
Моему телефону 4 года и до сих пор шустра работает и стоит намного меньше iphone xs тогоже года но при этом лучше его во всех аспектах. И поитогу можно понять то что айфон пaраша за свои деньги.