Мобильная связь

Какой телефон купить-Lenovo A2010 LTE,или ZTE Blade GF3&

Lenovo
Максим Корячкин
Лучший ответ
важнее чтобы через месяц не сломался
Смартфон PHILIPS Xenium S307 черный/желтый; ОС Android 4.4, экран: 4 дюйма, TFT, 800?480, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 2Мп, GPS, время работы в режиме разговора, до: 5.5ч, в режиме ожидания, до: 355ч

Смартфон SAMSUNG Galaxy Core 2 SM-G355H черный; ОС Android 4.4, экран: 4.5 дюйма, TFT, 800?480, процессор: 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС

Смартфон ACER Liquid M220 черный; ОС MS Windows Phone 8.1, экран: 4 дюйма, WVGA (TFT), 800?480, процессор: Qualcomm MSM8210, 1200МГц, 2-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS

Смартфон SAMSUNG Galaxy J1 mini (2016) SM-J105 черный; ОС Android 4.4, экран: 4 дюйма, TFT, 800?480, процессор: Spreadtrum SC8830, 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 8ч

Смартфон PHILIPS S309 черный; ОС Android 4.4, экран: 4 дюйма, TFT, 800?480, процессор: 1000МГц, 2-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS, время работы в режиме разговора, до: 9.5ч, в режиме ожидания, до: 500ч
Suslandr .
Ни то ни то, если хочешь нормальный телефон, чтобы рабочий был, то присмотрись к Asus, у меня Asus Zenfone 2 Lazer Ze500Kl 16 гб с 7 февраля этого года, камера отличная, глюков нет, работает как надо, лишние приложения удалила и отключила, памяти до сих пор хватает, заряд хорошо держит, брала за 11510,так, что советую присмотреться к Asus
леново мрут от перегрева, зте дохнут просто так...
Петр Суров
леново из этих
Хотите гемороя, берите Lenovo, Важнее не камера и 3G а надежность.
А вообще лучший баланс возможности-качество-цена у линейки телефонов HTC
Да, и не связывайся с Али-Экспресс ;) Нормальных телефонов на базе CPU MTK**** не бывает)