Мобильная связь

Какой телефон купить до 16к

хочу купить себе телефон на др, оперативка 6 Гб и более, память 128 Гб и выше. бюджет до 16к. желательно что бы игры не лагали, ну и камера соответственно была хорошей) подскажите кто нибудь пожалуйста
например такой
Денис Болоболов
Лучший ответ
Realme
Сяоми
телефона с 128гб и с хорошей камерой до 16 тысяч рублей не бывает, бюджет такого телефона должен составлять хотя бы 18к-24к.
Tecno Pova 4 8/128 GB
Умник
На данный момент среди бюджетных смартфонов до 16 000 рублей можно рекомендовать следующие модели:

1. Xiaomi Redmi Note 10S - смартфон с 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, четырьмя камерами на 64 Мп и процессором Mediatek Helio G95. Стоимость на сайте производителя - от 14 790 рублей.

2. Samsung Galaxy A31 - смартфон с 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, четырьмя камерами на 48 Мп и процессором Mediatek Helio P65. Стоимость на сайте производителя - от 14 990 рублей.

3. Realme 7 - смартфон с 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, четырьмя камерами на 64 Мп и процессором Mediatek Helio G95. Стоимость на сайте производителя - от 15 590 рублей.

4. POCO X3 NFC - смартфон с 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, четырьмя камерами на 64 Мп и процессором Qualcomm Snapdragon 732G. Стоимость на сайте производителя - от 14 990 рублей.

Все указанные модели обладают достаточно мощными процессорами, хорошими камерами и большим объемом встроенной памяти. Кроме того, они позволяют запускать игры без задержек и в целом соответствуют вашим требованиям.
Galkov Aleksandr
Honor X9a за 15490руб, я его себе брала, очень понравился https://shopmeonline.ru/honor/smartphone/#tab474110
Легион
Легион Либо вот этот, но он на 1000 руб подороже, тоже отличный realme 10 Pro+ 5G https://shopmeonline.ru/realme/smartphone/#tab474230
Встречный вопрос, зачем такая мощь телефону, играть что-ли на нём будете?
Азат Ниятбеков если считать в целом, то нет. телефон я ищу не игровой
Айфон 7