Мобильная связь
Я купила телефон новый Huawei y8p, а на нем нет гугл сервисов. Гугл диска, что делать?
Помогите чем можете, я купила телефон новый Huawei y8p на нем нет гугл сервисов, и гугл диска, что мне делать? Где скачать гугл диск без проблем?
плэй маркет надо бы
Рашад Камилов
В том то и дело, что не знаю что делать
На эти телефоны не пойдут продукты от Гугла!
Жди, скоро откроются подобные сервисы от Хуавей.
Рашад Камилов
Когда
Нужен новый смартфон, где есть сервисы гугл
Samsung M31 6/128GB
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Samsung M31 6/128GB
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Можно попробовать конечно обратиться в WildBerries, объяснить ситуацию.
Если телефон совсем новёхенький, может и пойдут навстречу, обменяют на другой, такой же цены или на другой подороже, с доплатой.
Если нет, тогда придётся самой ставить Google-сервисы, правда работать будут не всегда стабильно.
https://androidinsider.ru/polezno-znat/kak-ustanovit-google-play-i-drugie-servisy-google-na-smartfony-huawei-novyj-rabochij-sposob.html
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=991712
Цитирую -
" Недавно Huawei представила свой новый сервис под названием Petal Search. Его можно скачать прямо в AppGallery. Он представляет собой универсальный поисковик, который ищет нужные пользователю приложения по разным интернет-площадкам вроде APKPure, APKMirror и т. д., откуда их можно без проблем скачать. Интересно, что таким образом можно даже загрузить себе на устройство Google Play, но, помните, что все действия вы совершаете на свой страх и риск."
Цитирую -
Рашад Камилов
Это программа не запускается ????
если прям нужен гугл то только менять в магазине на другую модель, не хуавей
Рашад Камилов
На какую модель? Мне нужен телефон с разъемом для наушников чтобы было вверху, но чтобы версия андроид была 10 и с Гугл сервисами
И не должно быть. Верните товар в магазин и отменяйте на Нокиа или Самсунг
Рашад Камилов
Я не в магазине брала ????
Купил Huawei - попал в жопу. Ищи Google Services на 4PDA под своё устройство, если сможешь найти)
Рашад Камилов
Пыталась только, что установить гугл сервисы, ничего не получается
Катя.. поздравляю.. надо это уе.. ломать..