Мобильная связь

512 МБ интернета это много? Телефон Huawei, осталось 512 Мб интернета. На сколько его хватит? В часах, минутах.

512 мгб это очень мало. Дураку понятно. Самый лучший интернет -это безлимит, но эти уроды, а именно операторы, зажрались и за безлимит просят конский ценник либо его вообще нет. Раньше был мегафон и был безлимит 150 рублей в месяц, а сейчас ужас какой-то. Безлимит есть только условно для определенных приложений, а вот для браузера, где всё самое интересное и пиратское хрен вам. Гады. Сейчас сижу через свой тырнет дома кабельный с роутером для вай фая. 550р/месяц, полный безлимит и скорость 60 МбИт/секунду (это 7 мегабАйт в секунду) В торренте скорость доходит и до 10 мегабАйт в секунду (это 80 МбИт в секунду)
бИт и бАйт -разные вещи. в 1 байте 8 бит.
Андрей Корниенко
Лучший ответ
Мария Миронова мгб - это уже какая-то выдуманная условная единица. всю жизнь было сокращение МБ - для мегабайта и Мбит для мегабита
Объём поделит на скорость загрузки = время
Серега Даньков
смотря что ты делаешь в инете. Если читаешь текст на всяких сайтах, то намного.
А если смотришь видеоролики и кучу картинок открываешь, то нет)
Андрей И Жанна Дербеневы Сижу в ВКонтакте. На сколько хватит?
на 512 секунд
Viktor Frynza
Если просто в ВК сидеть, то и на месяц хватит.
Anton Rybakov
Эх, что за молодежь пошла, которая не разбирается в этом. В век интернета и технологий с пеленок
Виталий Бикеев
1 минута видео будет весить 6.6 Мб (для 720p) и 3 Мб (для 360p).
Это если смотришь видео...
Если читаешь, то "Война и Мир" в формате txt весит около 4 мегабайт.... Можешь раз 100 её скачать и перечитать...
Все зависит от действий в инете.
мало для сегодняшнего трафика
Смотря для чего
Это ничто
Андрей Ильиных
3 минуты видео на ютюбе в минимальном качестве. 2 часа посидеть в вк, Неделя в ватсап если картинки не слать