Мобильная связь
Можно ли как-то соединить скорость интернета на одном телефоне с двух сим карт?
В рамках "Политики справедливого пользования" скорость упала до 0,8Мбит/с на всех симках.
Нельзя) Хотя идея сама по себе прикольная, но утопическая ибо неосуществима)
Viktor Kerchev
Теоретически можно, практически требует незаурядных навыков и проще забить
А это ничего, что обе симки через один модем подключены?
Калыс Кыргызович
Они синхронизируются, если предусмотрено модемом.
Это равносильно созданию ПЕРПЕТУУМ МОБИЛЕ!!!!
Нельзя впихнуть невпихуемое...
Бред.
Нет конечно антена одна какая разница
Даже с двумя обычными кабельными подключениями к разным провайдерам скорость интернета не увеличить.
Viktor Kerchev
Таки теоретически возможно, но на практике требует поддержки IEEE 802.3ad и IEEE 802.1aq.
Нет возможности
звони провайдеру -оператору и говори что не устраивает скорость и они поставят тебя на другой канал
можно соединить хоть 50 сим карт, если закажешь и будет скачиваться кусками как торрент, такое делают для офисов где нет проводов нормальных, только ценник будет нормальный. вот тут https://summator.me
а то что зашейпили трафик это уже второй вопрос, тут либо юзать постоянно скрипты с 4pda,но без впн будет каждые 3 секунды скидывать скорость, а с впн айпишники.. либо купить симки нормальные .
А если вы и ваш друг идете со скоростью 5 км/ч, то держась за руки вы пройдете 10 км за час?
Михаил Плехов
Если к шлангу с напором 5 бар подключить еще один шланг, с напором 3 бар, то давление воды на выходе будет равняться 3 барам
Михаил Плехов
Ой, не трём, а восьми
хоть впервые прочитал что такое "политика справедливого пользования" . сразу пришла идея с коммунальными услугами . если напряжение в сети маленькое . можно поставить трансформатор . тогда у вас будет нормальное напряжение . а у соседа будет напряжение еще ниже на величину насколько вы его поднимете! и выход из сложившейся ситуации подсказывают сами провайдеры - скорее всего вы можете заключить договор чтобы именно у вас, за совсем другие деньги, чем платите сейчас, был стабильный интернет . а что касаемо вашей идеи то скорее всего нет такой возможности используя несколько сим карт кратно повысить скорость .
Две SIM-карты - два разных канала связи. Соединить нельзя, но можно синхронизировать, если есть такая возможность на смартфоне. Например, раньше на фирменных смартфонах была кнопка смены SIM в качестве ИНТЕРНЕТА и телефона с двумя 3G каналами.
Айбар Шаймардан
Эх за всё время существования столько добра было! И 2 активные сим-карты с GSM и остальными профелями связи и разбиение загрузок меж 3/4G каналом и Wi-Fi
И всё кануло в лету, как за зря старались будто.
А в каком смысле?
Подобное было на Samsung Galaxy Note 4 но работает не на столько чтобы 1 канал грузился с двух разных линий связи, а просто загрузка разбивалась на попалам
Н-р скорость до предела забита на опсоса и тогда следующую загрузку смартфон делает уже по wi-fi